Общество
Общество, которое лечится по Г. Малахову - обречено на вымирание?
скорее на понос.
Да нет! Вот как-раз такое общество наивно, недумающее и защищено от всех стрессов и потрясений!?.)))
самый здоровый сам Малахов - достаточно на него посмотреть
толстый неспортивный дряхлеющий пенсионер
я видела фотку Поля Брэга в 85 лет - он меньше чем на 50 выглядел, тут и про метод можно подумать сразу
Всех этих Малахов ых гнать надо
Ваня Токмаков
Я раньше Проклову любила - а теперь ..
Марал Мухтарова
И я
Николай Харитонов
Тих числу прибыло (Кашпировский)
любое общество просто обречено на вымирание
на все 100% ( у меня друг лечился по Малахову, вместо того что бы таблетки жрать, теперь уже на погосте)
Вы удивительным образом сформулировали мою мысль - именно это мне всё время приходит на ум, когда я вижу эту передачу!))))
То тарелками пугають. дескать подлые летають... То у вас собаки лають, то у нас руины говорять.. .
Лонго потчил, Кашпировский после посещения Киевской Успено-Печорской лавры чуть не скопытилсо и опять же - в телевизор, Грабового вообще зачмырили под нарами... Вот Малахов на очереди.... Шото будет....
Предпочитаю телепередачи ведущего Андрея Малахова. А лечиться нужно у профессионалов.
Может быть в качестве дополнительного лечения его народные средства и можно применять, но только после консультации со специалистом. Сам-то он, если я правильно понимаю, рядом с медициной не валялся.
По моему дебилизация началась у руководства ОРТ
Марал Мухтарова
Малаховы доведут до чего угодно
Это просто катастрофа. . И ужасно - зарабатывать деньги на неимущих и больных стариках ( основной контингент Г. Малахова) . а народную медицину можно популяризировать и другими путями. гнать!
Неправда! Он дает ценные советы, лечиться природными средствами, а не тем химическим дерьмом, которым нас травят врачи-рвачи. И никаких психиатрических наркотиков!!!
На час смеха, а значит на лишних несколько лет жизни.
после такого леечения уже ничего не страшно.;)
Общество, которое после работы утыкается в телевизор и глотает все, что там показывают обечено на отупение!!!
На маразм..