Общество

Если Общество НЕ ВИДИТ Хорошо СРЕЖИССИРОВАННУЮ ПОСТАНОВОЧНОСТЬ Политических ЯВЛЕНИЙ-Оно ОБРЕЧЕНО на ВЫМИРАНИЕ?:)

Ирина Скупкова
Конечно! Пока не поймёт, что пришло время, сменить режиссёра !
Аслан ******
Лучший ответ
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит, имеющий голову, все понимает, и предвидит. Например: После "дела в кепке", появилась инфа о открытии дела об убийстве Щекочихина. В следующем акте пьесы будет мусироваться слухи о связи этих дел. Затем, после политуничтожения Кепки, дело Щекочихина будет благополучно закрыто опять. Зуб даю.
Вся эта грязь и выеденного яйца не стОит....
Лена Яковенко
по-моему, важное дополнение : "если общество не видит политической цензуры и пропагандического характера новостей и передач по телевизору, власти превратили народ в быдло".
С точки зрения режиссёра - да
Алина Букша
Лучший вопрос из тех что задавали в разделе Общество, Полтитика... .
Результат тот же, когда стадо ведёт слепой пастух.
Свято место пусто не бывает, одни вымрут, появятся другие. Неужели обществу есть дело до СРЕЖ ПОСТ полит явлений? Каждый человек стремится к своему счастью и крутится в этом мире, удовлетворяя свои потребности, а не общества. Сколько было в истории таких СРЕЖ ПОСТ полит явлений.. . Народ живуч, и СЛАВА БОГУ!!!
скорее на перерождение
Скорее всего...
Скорее он обречено на рабство_
Подруга! Ты мне очень нравишься. Но ты очень быстро развиваешься и не учитываешь национальный менталитет. Уже не раз я сталкиваюсь с твоими вопросами. Их явно переводят с английского или иного европейского языка. и стиль и строй речи абсолютно не русский. Можно ли попроще?
Евгений Пономарёв Нравишься -в смысле фото на аватарке? так это какая то зарубежная актриса
Ирина Скупкова Добрый день!:) Вы ошибаетесь ,во-первых ,я женщина -юрист ,а во-вторых ,я русская и живу в Москве ,в -третьих ,то что Вы ЛОХ ,как изволили Выразиться -Это ПЛОХО для Вас и в целом для России :).Желаю и Вам скорейшего Развития :).