Общество

Как Вы считаете, а Белый Человек обречен на вымирание? Или же нет? Что думаете, по этому поводу ?

Рождаемость у белого населения повсеместно падает и не только в РФ, но и в Европе и в США! Что ждет Белого Человека? Забвение и тлен? Или пробуждение и воскрешение ???
*************** *
набери в поиске; Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича, 1952 г.
Английский оргинал: «Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952»
Екатерина Перницкая
Лучший ответ
аха - эволюция вспять)))
Не всё так сумрачно вблизи.
Блондины на грани. Ну, если не крашеный конечно
Юлия С.
Да вроде всё к тому и идёт. Слава господу Запад очухался и рожают минимум троих, вот если и РФ подтянется, то проблемы не будет, так в РФ не принято поддерживать рождаемость и социал... .
Белые выживут 100%....
Семен Концевой
Ramin Shabanov Какой Запад рожает "троих"?:)) Парень - иди прочухайся. Запад вымирает уже какое десятилетие. А кто рожает на западе троих и пятерых - так это "беженцы" и прочие понаехавшие ашоты с африк да аравий.
не драматизируй ничего с белым человеком небудет просто запросы у белого куда выше вот и спад рождаемости
Всему рано или поздно приходит конец, вот что не может, не беспокоить, так это желтомордые, на днях пилотируемый корабль запустили новой серии.
да если и вымрет... ничего в мире не изменится...
Денис Ковалёв
Обречён, для этого делается всё.
альбинос, что ли?... да пусть живёт...
В РФ обречён по "плану путина". Целыми кишлаками и аулами путинский режим завозит сюда рассеян, которые должны заменить русских. Всё делается для закрепления этих пришельцев на русских землях. К примеру, недавний закон, по которому чернота обязана сдавать экзамен на знание русского. Теперь всем понятно, что благодаря власти они здесь всерьёз и надолго.
Сергей Иванов
обречен.
Алия Аяпбек
Т. к. границы между странами и культурами становятся все более эфемерными, в конце концов все станут метисами. А учитывая, что смуглый цвет кожи доминантный, то вряд ли в будущем будут чисто белые люди.
идём к общей расе. со временем она станет светлокожей
Дима Грабко
Саша тебя опять понесло?
Ivantsova )))
По этому поводу высказывались европейские ученые: они заявили, что к концу 21 века, на Земле не останется ни одного натурального (ой) блондина, блондинки .
Андрей Халдин
Такого строения ума нет ни у одной другой расы Разве что желтые....
Андрей Ефимов
Нет. Мусульмане тоже "белые люди". У них рождаемость выше и в РФ, и в Европе, и в США и на местах их исконного обитания.
Sweta Bekchanowa
Думаю, что в ближайшее столетие численность белых уменьшится. Если конечно не поменяется менталитет и система ценностей, по которым нынче живет белый человек в Европе, в США и в России. Но она навряд ли поменяется.
До 1991 года Россия (СССР) в отличие от Европы, США и Запада в целом, жила по собственной, социалистической модели развития и численность белого населения в СССР росла. После 1991 года и развала СССР, Россия включилась в западный вектор развития, взяла на вооружение ИХ ценности и ИХ социальную модель за образец, и население так же стало сокращаться. Сначала в 90-х от экономического кризиса и бардака, а сейчас - от тех же самых причин, что и на Западе. Жизнь для себя, кризис института семьи, предпочтение карьеры семье и т. д.
Поэтому если в ближайшие несколько столетий белый человек не изменит принципы своей жизни, то его ждет поглощение другими расами. В истории планеты Земля таких примеров было немало.