Да, потомучто:
http://agaroza.ru/post_1218357880.html
http://agaroza.ru/index_alcohol_0.html
Всем смотреть здесь
http://agaroza.ru/post_1245153987.html
Потом здесь
http://agaroza.ru/post_1243621207.html
А почему зачем и что делать смотреть здесь
http://agaroza.ru/post_1218307644.html
http://agaroza.ru/post_1220194302.html
И ДУМАТЬ! Кто хочет спастись тот спасётся!
Общество
Как вы считаете ЧЕЛОВЕК - обречен на вымирание? если ДА, почему. Дебилы, отдыхайте пока, - вопрос не для вас.
Думаю - нет. На данном этапе развития человека, задействовано всего около 10% мозга. Ведь для чего-то заложено ещё 90. Видимо, на каких-то переломных этапах, человек будет изменяться, что-то будет добавляться, но он всегда будет человеком.
Я считаю, что человек, пройдя такой огромный путь эволюции не должен вымереть, ну если только какой-то глобальный катаклизм с планетой произойдет. Будет дальше эволюционировать. Вопрос- в какую сторону эта эволюция двинется.
ЧЕЛОВЕК - способен к самосовершенствованию, так что вымирание ему не грозит.. . но дибилов это не касается, они как раз и обречены на вымирание...
Человек на данном этапе исторического развития живых существ на Земле является самым высокоприспособляемым животным. Следовательно его вымирание возможно только после вымирания всех других живых существ. Но можно предположить, что в дальнейшей эволюции он уступит место более совершенным существам-носителям Разума, начало развитию которых будет положено самим Человечеством.
массы на заклание, кучка хитрых будет радоваться жизни
Человек-да. А человечество эволюционирует. От питекантропа...
думаю человек обречен на самоуничтожение.. . и даже если это будет не ядерная бомба, то по-любому из-за общей экологической обстановки
вымирание? смотря с какой точки зрения на происхождение жизни посмотреть!
любая сложная система менее жизнеустойчива.
есть мнение что в 2012 году на солнце будет такая активность что на земле учащатся катаклизмы.
Да, потому что экология уже никакая! "Легкие" Земли вырубаются несчадно. Озоновая дыра растет. Фабрики-заводы столько гадостей выбрасывают и в атмосферу, и в воду.. . Землю мы истощаем, добывая в огромных количествах полезные ископаемые. Да и мусора мы плодим нереально много.. .
А вообще, все, что рождено, должно умереть. Так что вымрем, конечно. Ну или "эволюционируем" в монстров каких-нибудь...
Думаю-нет. Приходится много времени быть среди подростков-они более развитые, чем мы раньше. Человек все еще совершенствуется, и предела этому не видно. Если только не катастрофа какая...
Если брать утопический взгляд - без войн, эпидемий, и т. д. то:
Человек рано или поздно планету выпьет до дна и её регенерации при населённости этого этапа уже не хватит, и вода будет стоить как сейчас бриллианты... может дороже=)
Поэтому для сохранения цивилизации необходимо один из 3х критериев, позволяющий в результате покинуть нашу и найти подобную!
1) Все гениями быть не могут, но ...даже если они родились и их знания каждого в различных областях максимальны, собравшись вместе - эти чудо Ломоносовы, должны за период до момента смерти последнего, изобрести ...да да ...увеличение продолжительности жизни человека, ведь даже сейчас, чтобы открыть что-то новое нужно знать всё...прикиньте! ВСЁ ВО ВСЁМ ДО ЭТОГО! Тем самым они дадут, более мозговитым взять количеством и числом, тот самый способ покинуть планету.
2) Или изобретут по настоящему живой Искуств интел далее ИИ... который решит все вопросы! А вкакую сторону=) это даже в фильмах снимают
3) Или изобрести память, способную вживляться в человеческую ткань и оперировать как флэшка в мозгу... ррраз и 1000 Терабайт уже подгруженно ...остальное в мозге кому это скинули!
Да кстати люди сразу и разделятся, кто то накачается знаний и попробует ими оперировать, а кто то музыкой фильмами и парнухой ( думаю большинство, сейчас по крайней мере)
=)