Общество

откуда берутся эти дебилы с тупыми вопросами?? все в ранге "ученик", и вопросы все дебильнее и дебильнее. откуда???

Алла Марина
попадаются и ученики... а в основном спамеры и троли после "наказания"-наша песня хороша-начинай сначала....
Татьяна Ботвинова
Лучший ответ
Это одни и те же люди. которые берут новые аватарки и ники
Галия Т.р
это называется тролли...
Вы не задумывались над тем, что им за эти провокационные действия платят деньги? И не задумывались, кто платит?
Вы извините, я тоже на время ухожу, и после таких вопросов люди пеняют на х**вое настоящее, тогда я пророк и говорю, у вас будет и х**вое будущее

одумайтесь ))
Юля Чубарова
Давно хотела призвать не отвечать ученикам. Совсем. Но не всегда смотришь на ранг вопрошающего.
это клоны, которые специально регят новые акки, чтобы гадости писать. или тролли проплаченные
Категория ОПС стала ниже плинтуса.
нелегальный инкубатор
оттуда, откуда и их РАНГГГГГ!
от дьявола
Евгений Скоба
"Ученик" в основном это залётный тролль, сегодня он под одним ником, завтра под другим...
Кудравец Елена
От реформы образования
Линар Мифтахов
и с умными и с дебильными вопросами-тролли выполняющие чьи то заказы-что неясного то
Dinara Mamutova
меня это тоже волнует !
Я тоже задавалась этим вопросом и даже призывала игнорировать тех учеников у кого меньше 90 баллов - все-таки мы все были учениками, но старались сразу "расти", а эти только для провокации существуют.
Angel Ina
от тудаж откель и енти в ранге "МЫСЛИТЕЛЬ"
Алла Марина сам ты "птица высокого полета" (в смысле дятел стратосферочный)
спамеры долбаные!!!
*Z
* Zaure Maratkyzy *
От туда же от куда и мыслители!
Мария Коровина
Каникулы:)
Оксана (((
мне кажется они больше дурачатся
оскуднела земля Русская умами
Клоны забаненых изгаляются: -))
да оттуда откуда и ты взялся-высрали вас