Общество

Откуда берутся поганцы типа KLIN BLINTONA? И что они хотят показать своими вопросами? Свою ущербность? Или что другое?

Мария Бирюкова
Меня больше удивляют те, кто ему отвечает. ЖМИ НАРУШЕНИЕ!
Марина Борисенкова
Лучший ответ
Не обращай внимания - BLIN явно страдает психическим расстройством. Анекдот в том, что он русский, откуда-то с Запада (в смысле - из Центральной России).
Анна Филинская
Он не так глуп, как может показаться. Заметил, что он пишет без ошибок и явно уже не школьник средних классов, такому бы уже надоело писать одно и тоже.
Скорее всего он бывший модератор или тесно с ними общался, у них там какой-то конфликт возник, вот и он и пытается им досадить.
Бакыт Абишев
И чем больше возмущений, тем веселее ему.
Виктор Флока
Ущербный недоносок. С болезненной завистью к Великой нации. Достоевского, Толстого даже в школе не читал.
Болат Жунусов
Скоро проснется, все в ожидании.
Таня Сажина
это троллинг обычный, нетонкий. возможно за этими вопросами и человека то нет а просто программу включают она вас и спрашивает
Радиф Бирдин
Они показывают какой у них маленький мозг, а вот откуда берутся самому интересно.
Просто дибильную школу на каникулы распустили
Михаил Сонин
Может это несчастный хачик, который лежит в травмпункте за свой поганый язычок уже который день, и с помощью ноута и мобильного интернета пытается доказать всем что он был прав?
Мария Бирюкова Да нет, если он и лежит в, то в психбоьнице и уже давно, сюдя по тому как часто и регулярно он здесь появляется. Да и живет он скорее на Западной Украине, именно там больше всего с такими ущербными мозгами...
Да говорю же, он не хачик - он сам писал, что украинец! ! хотя по-моему у него вообще отдельная нация - д.... ёб!!
Настюша Дрягина сказочный.
сказочный д...ёб.
А вдруг он кавказец, которого вчера побили?
Оленька Чебан
Светлана Датская (Котясь) Он не кавказец, он хохол - сам же в своем вопросе писал "почему мы, украинцы... "
Мария Бирюкова На Кавказе таких придурков нет!
Оленька Чебан Они есть везде)
они хотят показать вашу ущербность и с нее поржать, называется это троллинг. Отмечу, что Блинтон делает это толсто и грубо, но весьма успешно - стиль его под местный контингент идеально заточен, тонкостей и изысков здесь не поймут-с...
Мария Бирюкова Может это Вы и есть? любитель тонкостей и изысков? Рассмешил ей-богу!