Общество
Откуда берутся вопросы в интернете ,если в реальной жизни передо мной никаких вопросов никогда не стоит ?:)
Леди, вопросы на Ответах - это хобби, их не может не быть, они для нас философский аспект или развлекательный момент + психологический. Это праздное любопытство + общение с милыми людьми, которые радуют ответами. Но и те, кто по жизни невменяем они тоже интересуют с клинической точки зрения=)))))))))))))
Елена Сидорова
Совершенно верно ,Ирэн!:) Немного посидела в интернете ,а уже осталось 7 вопросов из 35 -ти и сама ужаснулась :-)). Про невменяемых Вы тоже верно подметили ,что они нас могут интересовать только в качестве клинической практики ;):-)).Потренироваться же нам тоже на ком-то нужно ,а тут и невменяемые под руку сами лезут ,чего бы не извлечь пользу от общения с ними :-)).
А они и не берутся, практически. . Нет их у меня тут почти..; -)) Я - отвечающий, а не спрашивающий..; -))
каждый норовит выпендрится .вот и вопросы задают один другого кучерявее .
Плохо когда не стоит. Вот у меня почти всегда стоит. (Это я про вопросы).
как это у нас нет вопросов в жизни? да полно-кто мы? откуда? на фига это все? одни вопросы блин)))
Не лукавь сама перед собой. В реальной жизни никаких вопросов не стоит только у фонарного столба.
Елена Сидорова
Все просто :) ,те вопросы ,которые у меня возникают в жизни я решаю сама и без помощи интернета ,в противном случае ,какой я тогда ...;).
Счастливая.... У меня в реальной жизни достаточно вопросов, однако они ни в какое сравнение не идут с интернетовскими...
мой вопрос часто стоит, помогу с реальной жизней
Так развлекуха такая))))
Повнимательнее прислушайся и ты услышишь и увидишь...
Из великого и могучего флудильного РАЗУМЕНИЯ!
бред
Отт-у-да-а"- из к-ф "Бриллиантовая рука"
А откуда уверенность, что именно та жизнь реальная? Может она как и эта-виртуальная??
Aru ****
А Вы поклонник "Матрицы", Прынц.
Однако Вы ангел или просто везучая женщина...
счастливая. но люди так устроенны что хотят узнать больше
Ха у меня наверное глюк возник или не первый раз лично тебя задающей вопросы здесь вижу?
Вопрос то может и не стоит. :))) Он может лежать или полу сидеть, все это говорит о том что вопрос есть и будет. А значит будут и ответы. Это еще один механизм в жизни в который люди вовлечены. Он он от них не зависит....
от верблюда