Общество

Откуда берутся такие Дебилы?Вы поняли про кого я.Что с ними нужно делать?

Да, поняли. Педофилы ибанутые.
Анна 8)))***
Лучший ответ
Я, например, шото плохо не понял.)))))))))) Как смотрю на звёзды и цыфери, - точно, это оно, Петрово.
Ернур Нуртаев
Вера Прудникова Чего этого пидора не банят то?
Свет, я ответил Негодяю: если модеры дремлют на посту и допускают урода и его вопросы жЫвотные, то может самим его наказать.
Вариантов много.
В топку козляру!
Ааа Афф
в топку
G. Aimbetova
Людям свойственно экспериментировать, в первую очередь с самим собой, с тем, за какую грань НЕЛЬЗЯ человек может перейти. С обществом, с близкими. Много чего есть на свете, друг Горацио. Человеческая душа не столько черна, сколько неоднородна и непонятна. Для изучения человеческой души и эта фотография хороша. В любом случае ребенок вырастет и в нем будет то, что в нем заложено природой. Ибо основные свойства - доброта, милосердие, агресия - это все гены. Случай. Провидение. И по сравнению с мировой революцией все эти вещи - фигня.
Вера Прудникова Дура уйди отсюда.
Тут пидоров не БАНят! Вон там тебе Васька Ивановответил, он меня пытается уже неделю дожарить и оскорбляет! Ничё модеры от этого кайфуют!
Вера Прудникова Привет,он не пидор,,он Гандон конченый.
Асель Саурбаева IBO ONI ZNAUT CHTO KONCHENNAIA XALIAVA
Это лишь верхушка айсберга, таких на самом деле гораздо больше чем кажется, просто все они очень скромные и стеснительные в жизни, поэтому их трудно вычислить.
Ира Гордеева
SHKYRY NADO SNIAT S JIVOGO
Eldos Olzhabaev
мочить их надо
Свет, ты про гастарбайтеров опять? Да ничего ты с ними не сделаешь! Смирись! ; -)))