Общество

Почему дебилы считали что в США лучше жилось чем в СССР?

Жаль что ты дебил
Дарья Шалонникова
Лучший ответ
Да, конечно, там жвачки вкуснее и жопы толще.
Так на то они и дебилы. И, наверное, наши дебилы -- самые-самые, как и всё остальное. Однако интересно, какое мнение на сей счёт было у американских дебилов, где им хотелось жить?
Валера Бобров
Валерий Пушкарёв Пролетая над гнездом кукушки как раз про это )
Лучше жилось и самое главное проще))) но ибать как не интересно. Я по пьяни кулак сжал при виде соседа по таунхаузу гостинице. Я девок подкармливал а они к нему ушли. Мне. Еслиб не разжал то суд. Накуй такая страна. Тт бы ибло разбил и ему и охране его и водиле и всеб всё поняли. А там все за стволы хватаются. Кроме русских. Русские сразу пистолет отдал жене такчто если что не так махаться будем на равных.
Особенно индейцам и чёрным)
Andrei Morari
Опять кремлебот нарисовался (очередной ученик). В СССР была жесточайшая пропаганда, что типа СССР на первом месте в мире, самая лучшая страна и т. п. Это было далеко не так.
Не, дебилам в СССР лучше - их нормальными считают.
пропаганда американского образа жизни, люди не знали реальности, поэтому верили всему, что говорили
Значит эти "дебилы" были умными, так как в США лучше жилось, чем в СССР и это факт. И сейчас в США лучше жить чем в странах бывшего СССР
потому что им промыла мозги либеральная пропаганда. ссср - лудшая страна мира. да у меня дед воевал.