Общество
Общество в котором дураки едят досыта, а работающие голодают обречено?
Бедность работающих людей - это позор для страны. На предприятиях, стройках люди работают на износ не имея возможности обеспечить своей семье даже элементарных потребностей. Труд обесценен и превращен в "бросовый" товар. И все это происходит на фоне стремительно растущего числа долларовых миллиардеров и миллионеров, что зарплата самих властей в сто и более раз выше средней по стране. Я тоже так считаю, что такое общество обречено.
А где такое общество?
Если они едят досыта вряд ли ДУРАКИ! Дураки те кто работают и голодают!
есть и другое изречение\ если ты такой умный и красивый=почему такой бедный \тут я поддержу Дхару-Мастера=апокалипсис необходим=чтобы все перевернуть разом с ног на голову-локальные революции лишь усугубляют ситуацию тупикового развития!!!!
не вижу связи между дураки и работающие. по большому счёту дурак и есть "работающий"(на кого то). умный создаёт рабочие места.
Такого общества не может быть в принципе .Потому, что, если работающие будут голодать -кто создаст жратву дуракам? дураки сдохнут .
да, но так будет не всегда.. . будет апокалипсис - все изменится
обречено! вот бы ещё знать на что? по ходу вопрос: почему умные позволяют дуракам жить за их *умных) счёт. ладно, когда ещё за это платят хорошо (умным)
Нет!! ! Уже тысячи лет так живём и будем жить.
Нет. Гуманное общество, должно помогать умственноотсталым.
Тебе же говорили в детстве, -учись, был-бы дураком и хавал-бы от пуза,
а для умных всегда лопата найдется.