Общество

Моя мама пьет каждый божий день то пиво то коньяк спускает на это много денег !!!Помогите советом как быть ?

А все это началось с потери работы когда мама все отпрашивалась по причине пьянки и ее уволили и от безработицы потеряла надежду на работу а еще Эдик жигола говорил маме что она не кому не нужна и постоянно сам приходил пьяный и орал и кричал на маму он перехал из Молдавии и мама его зарегистрировала в нашей квартире в Москве !!!Я плачу мне так жалко маму !!!
Aidos Sabazov
могу посоветовать психотеропевта, можно выявить причину из глубины, попытаться это исправить. здесь явно давление со стороны. по слабости люди пытаются заглушить боль... это состояние души. мне помогло (правда не с алкоголем, но проблемы были всяческие разные)
Patric Lumumba
Лучший ответ
Сочувствую спасай маму не давай ей пить говорят женский алкоголизм не лечиться.
ты уже спрашивал...
Иван Будыленко
Надо отвезти её в глухую деревню и там жить и заботиться о ней..))
мама самый родной человек. что ты думаешь в этой ситуации. паговори с ней по душам, открыто, когда она будет трезвой. обьясни ей что она для тебя значит и как тебе больно. предложи свою помощь. найдите вместе корень проблемы и возможные выходы из нее. я думаю, маме станет легче, что ты с ней и пытаешься ее понять.
Nurka Asamaddinova
В Питере есть такой центр "Вита" Они ставят иголки. Это не кодирование. Мужу моей знакомой помогло. Эти иголки открывают энергетические каналы. Китайцы иголками даже аппендицит лечат. Но, мне кажется тебе дали и другие хорошие советы. Надо использовать всё.
Пьющему человеку невозможно насильно помочь, только в том случае будет результат, если он сам попросит о помощи, тогда надо сделать всё возможное. Надо подобрать момент, когда она трезвая и поговорить по душам, попросить самому у неё помощи (в чём угодно) , это её активизирует и заставит немного включить мозг. Искренне желаю удачи!!!!
Oksan.krivosheeva
Самогон гнать
Лариса Канева
если согласна лечиться добровольно то ложи ее в наркологическую больницу! если нет то только в лтп с твоего заявления и заяв родственников например! лтп в России есть в нижнем новгороде точно знаю и еще в каких то городах! помни что алкоголизм это болезнь! и женщины в 2-3 раза быстрее спиваються чем мужчины! не тяни с этим! советую как медик!
Nastya Zabrod'ko
Это ужасть!!!! Сочувствую!!!! Рекоммендую купить тебе и своей маме абонемент в фитнес-клуб! Ходить вместе!!!! И каждый день!! ! Там нормальные, здоровые люди!!! !
А так для мамы чем дальше, тем хуже! Женский алкоголизм-ужасная вещь!!!!