Общество

Если перед тобой поставят вопрос ребром - пить или не пить - что выберешь - пиво или коньяк?

Если пить - то коньяк. Ну а если не пить, то пиво в самый раз
Азамат Баталов
Лучший ответ
огласите весь список ...пожалуйста )
У меня коньяк - доктор от всех болезней, так что буду лечиться. -))
Леди М.
Я РОМ белый люблю )))
Nazerke Sadvakas
Владимир Боев http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/03/100301_avtovaz_renault.shtml
Вот тебе тогда повод надрынькаться ))
Ничего не надо пить ...А выпить можно иногда - кто к чему привык и кому на что позволяют средства! Вопрос же ставят ребром - пить или не пить - значит есть выбор ...Выбираю - не пить !!!
0,33 пива... а дальше как карта ляжет...
Araz Tapdiqov
"Коня" конечно же.
Однозначно.
Коньяк.
да пошлю просто! чё не нравится --не ем и не пью.
Dima Lebedev
Пью минералку...
Павел Пачин
Пиво. Эфирные масла в коньяке имеют слишком коварное влияние на мозги
Жаслан Беисов
Водку: -))
Коньяк и чуток.
Настя Речкина
коньяк
Аltynai Nurgalymkyzy
Возраст заставляет выбирать то, от чего не болит голова, если нет возможности отказаться выпить.
сначала коньяк, потом пивом лакирнем=)))
Ohiko San
Александр Синицин Трезво мыслишь Совсем как я
Начну с пива.
Елена Доля
Пиво, однозначно. Тут прочитал недавно, оно, оказывается, не только вкусно, но и полезно!: )
"Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. " © Бенжамин Франклин.
коньяк и водка лучше пива!
Sherlock Holmes
Коньяк. От пива толстеют.
И водку тоже.
Антон Осокин
Кофе.
Olga Onistsenko
Самое печальное, что на этот вопрос, у Алисы, дано самое большое количество ответов (по крайней мере за сегодня) . Я, уже в 20 лет расставил свои жизненные приоритеты: не пить, не курить и не материться (и еще один маленький пунктик, который появился сам по себе, это не признавать авторитеты и начальство, если мнения расходятся) . И вот, уже 7 лет, придерживаюсь своей жизненной позиции... не пью, не курю, не матерюсь, всё бывшее начальство поставлено на место. Теперь, я сам себе начальник.
коньяк. или пиво
а можно я откажусь
Лучше вообще не пить, но раз вопрос ребром, то коньяк.
Made_In_Рай Твой Худайкулов Коньяк-настоящей,а не самопал,рассширяет сосудды если употребить 50-60г.