Общество

О чём вы просите Бога каждый божий день?

Просить не обязательно, а вот быть благодарным это другое дело . Вопрос встаёт кому быть благодарным? Жизни, вселенной, Богу, у кого на что хватит фантазий .
Ksusha Skalozyb
Лучший ответ
Я агностик - не прошу
Дмитрий Котов
Про день не знаю, дню - свои дела, а вот каждый Божий вечер - честно прошу Бога, чтобы мне проснуться завтра в этой же постели. Помните "Канон Покаянный", из Библии? То ли 50-й, то ли 90-й? Который начинается примерно так: "Господи, ужели одр сей гробом мне будет, или еще душу мою покаянную просветишь днём?... "
Вот согласитесь, насколько прекрасно сказано?!!
Алекс G
о счастье
Aleksandr Litvinenko
Это он у меня каждый день просит, замучил уже просить
Олег Божок
Артем Корольков ййес!!
http://www.youtube.com/watch?v=lTv1DUnVl8k&feature=related
Отче наш, иже еси на небесех!

Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
Артем Корольков придурок.. чем больше Ты будешь ползать , тем больше испытаний тебе навешают..))
Артем Корольков просить надо- Жизни. а не испытаний..
а ты всё молишься, что бы тебя простили...
Артем Корольков http://www.youtube.com/watch?v=lTv1DUnVl8k&feature=related
Эх было бы кого просить да и главное зачем.
просят лохи..) )
а Мы- радуемся каждому Дню! !
Жизнь- это не просить. . Это Радоваться- всему и благодарить....
Вл
Влад
Не следи за мной))
Андрей Кох
О здоровье и о денежке....
ниочем. я атеист
Катя Кушнер
Алекс G Какая же радость нам всем! Хоть один атеист появился!!! Ах, кстати, забыл вас спросить: вы не забыли, что атеизм - это тоже вера?
зачем надеяться на чудо если надо самим всё в свои руки брать? я вот этого не понимаю
Azhar Baimuhanova
Чтоб были здоровы родные люди
Sagdi Umarov
"Бог исчезни из моей жизни! Я буду лучше жить если не буду тобой забивать свою голову"