Общество
Что за д.лбаебы сидят у нас в правительстве?? Вот в Ю.Корее за 10 (!) лет перешли от производства волос к произ-ву стали
(с 1965 до 1975), еще за 10 лет к 1985 году запустили производство танкеров (сейчас первые в мире) и автомобилей (Hundai где-то на 5 месте), еще за 10 лет к 1995 году запустили произ-во электроники (сейчас Samsung - занимает 1 место в мире по пр-ву телевизоров, 2-ое - по пр-ву сотовых телефонов), к нынешнему моменту запускают собственные ракеты со своего космодрома. Еще раз: что за долбаёбы у нас в правительствах сидят начиная со времен Брежнева?
Точно такие же "д. лбаебы", как и другие "д. лбаебы", на других рабочих местах. Корейцы всей страной скидывались, чтоб расплатиться по государственному долгу. Вы можете такое представить у нас??? ) Там другое отношение к себе и своей стране, что по сути - одно и то же.
А вот такие умные только в ответах как ты!!!
Михаил Мирсутов
Я не умный, я просто не настолько алчный, как некоторые
Так они не долбаёбы, они временщики-хапнуть и свалить. А в Корее они же на своей Родине, там их дети и внуки будут жить. А у Путина дети в Германии.
Михаил Мирсутов
Не, даже с учетом этого - они долбаёбы, так как за бугром они - никто, да и когда исчезнет источники дохода из России, их потомки станут нищими никем. А в России есть хороший шанс сделать тысячелетнюю династию
для нашей страны отводится другая задача - добыча ресурсов и вывоз их за границу, тем же корейцам, чтобы они развивали свои производства
так то в корее там тепло
почему со времен брежнева то со времен ленина. ты знаешь чем северная корея в основном отличается от южной . да просто там тотже коммунизм что и унас, ну а когдаон начался а в семднадцатом, а в северной корее досихпор на быках пашут, вот вам еще один разительный пример два островных государства куба и япония на кубе можно выращивать по четыре урожая в год. народ голодает ну про японию вообще помолчу сам видно знаешь. способ хозяйствования в этом виноват, по другому политическая система.. она унас тоталитарна уже почти сто лет и результат на лицо и хрен на морду.