Общество
Всем привет! Вы знаете своего участкового? кто он? какой он... я узнал сегодня... нудный и немытый представитель власти
Вполне приличный мент!
Понятия не имею кто он и какой он.. . и в подъезде никто не знает.. .
А ведь помнится в Советское время - участкового "каждая собака" знала...
Доброй ночи, Валдай!! !
Да, знаю... вполне Приличный человек.. .
Когда Мы только вселились... приходил знакомиться со всеми Жильцами...
а у нас молодой и даже симпатичный.
веселый и честолюбивый представитель власти.
говорю потому, что не раз пришлось с ним общаться.
надо отметить, что лишних вопросов он не задавал.
и всегда смотрел какими-то удивленными глазами
на меня. хотя там было чему удивится, вообще-то.
хороший такой человек----
У нас их несколько, последний, которого я видела симпатичный и показался мне умным, что совершенно не типично.
А за что он Вас привлек, что Вы столь злобно брызжете слюной? У нас вполне нормальный товарищ, как и большинство сотрудников ОВД, которых я знаю.
знаю.. армянин какой то
ага, бабулька когда померла, он с врачами приехал. недовольный такой. всё пытался что-нибудь вынюхать.
так у него ж работа такая ...
да я знаю своего участкового.. и он меня знает... он считает меня скандалисткой... человеком на которого жалуютца все соседи...
А у нас хорошенький, интеллигентный мальчик Саша. Так и говорит : "зовите меня ПРОСТО САША".Ой, неспроста всё это.
Был один. Пил, причем сильно. Часто падал пьяным прямо на улице. Всё это хозяйство продолжалось, пока табельное оружие не потерял.. . Потом поменяли его на какого-то молодого, и лет 6 я уже не знаю, кто у нас участковый.
ну, мы со своим много лет знакомы, здоровается, спрашивает, как дела.. . хороший дядька лет 50 с деревенским говорком, аккуратненький и вежливый....
знаю-нормальный парень адекватный всегда здороваемся
Нам бы нудный подошел!
А мыться им негде и некогда-живут неизвестно где и на какие деньги.. .
мой участковый хороший мужик
Наш участковый, подполковник Илюшкин Геннадий Владимирович, как не странно толковый мужик, последний из могикан в ментуре.
не мытый, потому что по 12 часов на ногах, а нудный, потому что общаеться со всякими уёбками недалекими. Работа у него такая.
Наталья Шиндина
а это не про вас написано??? -уж больно вы нервничаете... дело ведь в том, что в каждой профессии есть люди, которые её позорят....у меня вот брат=- участковый, дядя- полковник милиции- очень интересные и хорошие люди, но это не значит, что среди милиционеров нет дерьма....а вы опускаетесь до оскорблений- ну и чем вы лучше тогда???
Дмитрий Рогатин
Знаешь Симон... я многих знаю из погонников... и они действительно разные... и не по принципу - хорошие в хороших гробах, плохие в плохих
был один важняк в близких... прокуратурский... хлопковое дело когда-то раскручивал... всмысле в той бригаде следаков был...
молодой тогда... неопытный... был... теперь уже вообще "был"... умер он... так вот от него я очень много узнал и человек был в высшей степени достойный... и очень интересный... независимо от своего настроения или проблем он всегда был ДОСТОЙНЫМ...
понимаешь?
ты своими словами не оскорбил меня, как и я всё МВД или как там оно сейчас... знаю я там и реально толковых грамотных и достойных людей...
понимаешь?
Видел как то у разливухи.
Не знаю... и знать не желаю, от ГРЕХА по-дальше) Возможно-он похож на описание вашего участкового).... какая власть-такие и представители, видимо)
Может и лучше, что не знаю... Значит, нет повода знакомиться. А старого в Советское время весь дом знал. Нормальный мужик был.
Сергей Сергеевич, майор (!!!). Каждый год приходит, иногда по несколько раз..
Нет, в глаза не видела. А желание есть на него посмотреть.
Неприятный тип.
нет но милицию с автоматом знаю
и у нас один мудак))
Привет.
Знаю, подонок в возрасте 38 лет, жидовской национальности.
Пропитый, прокуренный. лживый, продажный на сквозь.
Дружит со всей местной швалью, живет с шалавой которая отсидела.
верит в бога то есть в путина, бог для него!
Маша Пузанова
О ЖИДАХ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ! ОНИ НА ТАКУЮ "ЗАСАДУ" В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУТ.
Так что перепутал ты что то.
а у нас молоденький, хорошенький такой
Наш может и мытый, но хам конченный. А в ОВД точно немытые, вонючие, ругаются матом.... Дальше идет непереводимый. итальянский фольклер
не знаю и знать не хочу
Какой-то даун - 100 процентов
Умные в ментовке работать не будут
Какой-то даун - 100 процентов
Умные в ментовке работать не будут
Алёна Скляр
И Вам не стыдно?
У меня молодой мужчина.
не интересует меня участковый
да мне срать как то на них.