Общество

А вы знаете своего участкового? Знаете , что он каждые пол года ДОЛЖЕН к вам приходить? Приходит?

они у нас чаще меняются, я одному анальный вибратор выслал, сидит наверное играется теперь.
Елена Сафонова
Лучший ответ
Не знаю. Не приходит
Aleksandra Klisenko
ага, помню, приходил один. мне было 15 лет, мама его попросила меня контролировать, когда она в ночные смены работала. так вот этот фрукт мне шампанское с канфетами предлагал. пожаловалась маме, больше мы его не видели.
Сергей Козлов пожалуйтесь маме на Чубайса, пожалуйста. :))))
Нет, не знаю, что должен приходить.. последний раз был 4 года назад. Быдло. Три класса школы. И куча амбиций. Пусть приходит, я ему не открою.
Кирилл Чеканов
Боже, спаси нас от таких друзей, а от врагов я сам спасусь. . Раньше до 17 года этих унтер-пришибеевых в приличный дом и на порог бы не пустили.
знаю, но не приходит
Знаю.
Не знаю.
Не приходит.
1-Нет
2-В первый раз слышу
3-Нет
Неужели точно должен? Без приглашения? Вроде, семья благополучная... Дааа, незваный гость ...Дед мороз и то 1 раз в год приходит!
Денис Типцов
"Упаси Бог"!..
"Участковый" какой-то.. . Пусть только сунется - только по Ордеру, или с парой ОМОНовцев.. . -ну, просто нет у меня любви и взаимопонимания с ментами.. . Sorry!.. :)
Как пришелец, так и ушелец
Мурат Ахбалаев
Он чаще приходит ( По поводу национализма!!!
По праздникам только и с плохими новостями:)))
я нет он меня знает и честь отдает.. сапляк
видела в лицо. но не приходил уже 6 лет
Я стараюсь не хулиганить, чтобы не приходил.
бежит и падает.. . и волосы назад..