Общество
А вы знаете своего участкового? Знаете , что он каждые пол года ДОЛЖЕН к вам приходить? Приходит?
они у нас чаще меняются, я одному анальный вибратор выслал, сидит наверное играется теперь.
Не знаю. Не приходит
ага, помню, приходил один. мне было 15 лет, мама его попросила меня контролировать, когда она в ночные смены работала. так вот этот фрукт мне шампанское с канфетами предлагал. пожаловалась маме, больше мы его не видели.
Сергей Козлов
пожалуйтесь маме на Чубайса, пожалуйста. :))))
Нет, не знаю, что должен приходить.. последний раз был 4 года назад. Быдло. Три класса школы. И куча амбиций. Пусть приходит, я ему не открою.
Боже, спаси нас от таких друзей, а от врагов я сам спасусь. . Раньше до 17 года этих унтер-пришибеевых в приличный дом и на порог бы не пустили.
знаю, но не приходит
Знаю.
Не знаю.
Не приходит.
Не знаю.
Не приходит.
1-Нет
2-В первый раз слышу
3-Нет
2-В первый раз слышу
3-Нет
Неужели точно должен? Без приглашения? Вроде, семья благополучная... Дааа, незваный гость ...Дед мороз и то 1 раз в год приходит!
"Упаси Бог"!..
"Участковый" какой-то.. . Пусть только сунется - только по Ордеру, или с парой ОМОНовцев.. . -ну, просто нет у меня любви и взаимопонимания с ментами.. . Sorry!.. :)
Как пришелец, так и ушелец
Он чаще приходит ( По поводу национализма!!!
По праздникам только и с плохими новостями:)))
я нет он меня знает и честь отдает.. сапляк
видела в лицо. но не приходил уже 6 лет
Я стараюсь не хулиганить, чтобы не приходил.
бежит и падает.. . и волосы назад..