К счастью, нет ))
И надеюсь, что не придется его знать О_о
Вспомнил, работал у нас когда-то участковый инженер связи (назовем его Ивановым, для конспирации) , высокий, жилистый и взгляд такой отсутствующий.. . вот у него была манера, приходя к клиентам, представляться "Добрый день, участковый Иванов"... после этих слов, чем бы персонал не занимался, все поголовно прекращали свои дела и, вжимаясь в свои кресла, обращали все свое внимание на него. И только когда до них доходило, что он по вопросам связи пришел, а не преступника искать, они так облегченно вздыхали, будто у каждого по пол кило кокаина под столом лежит ))
Общество
Вы знаете своего участкового?
Последний участковый которого я знал - ушел на пенсию в 1990-м году.. .
С тех пор - понятия не имею - кто он и как выглядит...
Никогда не видел
Да, знаю. И у меня с ним неплохие отношения. Здороваемся, иногда про погоду говорим)
Во всяком случае, я всегда могу обратиться, если что.
Конечно.
Нет )
Знаю. И он меня знает. Так уж получилось, что по делам одного из прежних мест моей работы приходилось с ним часто пересекаться. А потом мне еще как-то самому предлагали стать нашим участковым, да я отказался...
законопослушным гражданам это не требуется
раз в пять лет узнаю фамилию, когда продляю разрешение на оружие
Только бывшего знаю, теперь он на пенсии с паралельного класса....
У нас их несколько (ЕС), конечно знаю и живём и работаем вместе.
Нет. И он меня не знает, что тоже хорошо.
жду 5ый год ( делал звонок в 02 по поводу соседа, что палил из ружжа днём по собакам) 02 не приехала дала телефон, жду.
Он
. меня знает.
наши участковые так часто меняются, что их не успеваешь даже запомнить, из высказывания одного из последних, которого помню. что делать тут нечего. денег толком не платят, вместо 5 человек на участке только двое и то, второй полный дебил. Денег на бензин не дают. расстояния писать приличные, бытовухи море, перспектив нет.
Не знаю. До этого был участковый, который давал сведения черным реэлтерам, теперь в бегах.
Нет