Общество

Знаете ли Вы своего участкового?

Не знаю.
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
Абсолютно не знаю, они на нашем участке меняются как перчатки, просто слышала об этом, когда выхожу на улицу. Они никогда у нас не появляются в нашем районе.
И не реагируют на обращения, приходилось однажды жаловаться участковому на соседа под нами, ничем не помог, пришлось писать заявление начальнику тогда еще милиции, только тогда мы получили положительный результат.
Терапевта - знаю, милиционера - нет, не приходилось обращаться
Таки знаю, заходил, засвидетельствовал свое почтение.
Сосед) Глубоко общаемся на автомобильные темы)
Никогда не видела...
Маша Яцкевич
Да кто ж их знает, пока не понадобится помощь ?
Нет.
Это один член секты --полицаев
Я чё, блин себя не знаю?
Narek Khachatryan
В глаза не видела уже лет 5. Раньше как-то заходил участковый-азербайджанец, а сейчас вообще никто на делает обход по квартирам и подъездам, пока сам к ним не придешь- часы приема 2 раза в неделю с 16 до 18.00. А мы в это время на работе или в "пробке" стоим.
НЕ ЗНАЮ, не видела, и знать не хооооооооооооооооооооочу, мусора поганые тоже мне нашли защитников смех !!!
Кто с ним часто встречается тот знает
Kristina Vanner
"Шапочно"...
Посмотрели вчера передачу-дешево и сердито? Знаем мы участкового своего-но звонить ему и жаловатся не станем. С соседями постараемся сами найти общий язык-без участкового и без вражды. Участковые меняются а соседи остаются и нам с ними жить.