Общество

..А Вы знаете своего участкового?.. Или он Вам нужен как собаке пятая нога?

раз пришлось обратится - в общаге какая то обшарпаная дверь, без вывески -зашел за обшарпанами столами сидят 2 парня бандитской наружности в штатском ...
тут соседа побили, он позвонил 02 никто не приехал через НЕДЕЛЮ мне звонок в дверь- стоит парняга бандитского вида, спрашивает -где сосед? - я говорю извини он мне не докладает- показывает корочки говорит он тут милицию вызывал - скажи чтоб зашел к участковым объяснительную написать!!! !
А вот раньше азербайджанка была - та хорошая девка, вежливая и часто по дворам ходила, со старушками на скамейках общалась
Наталия Кузмичева
Лучший ответ
И знать не хочу
Raziya Zhumabekova
НЕ знаю. Знаю только, что они не стремятся афишировать это. Такова реформа милиции в полицию. Страшно далеки они от народа
Нет, не знаю и знать не хочу.
А наш когда участок принимал год назад, заходил познакомиться. Ержан, вроде, звать. Где живёт не знаю, но в подъездах на каждом этаже висит табличка с "горячими" телефонами (водопроводчики, электрики и он, участковый) . По отзывам тех, кто обращался, парень нормальный, внимательный, говорят, реально помогает и работу свою знает хорошо.
Alibek Davronov
Знаю, очень порядочный трудяга и человек! ! и кстати, ему 35лет!
Le
Leylа
не знаю и не приглашал. но он сам наведался скотина такая
Он засекречен. Никто не знает кто он, как выглядит. Вероятно работает под прикрытием бандитом.
Олег Марков
Понятия не имею, застать его никак не могу :))
понятия не имею о таком-может это и хорошо
Andres Kent
Я участкового называю лохнесским чудовищем. Все знают что он есть, но никто его не видел....
я с ним план дул.
Неприятный ты, кореец Ким
Надежда Трофимова ..Я знаю..токо мне ни холодно..ни жарко..