Общество

Почему у кролика Яйценюка всегда такой глупый вид, он что не может лицо свое контралировать? Или это "лицо" бандерлогии?

Венера Мусина
это лицо еврейского дегенерата -саентолога
Ал
Александр
Лучший ответ
Он спецом под идиота косит. ШЕФ любит идиотов.
Эюб Курбанов
Это от того, что он, видимо, всё ещё сам не может поверить и сдержать счастья от осознания того, что его юношеская МЕЧТА СТАТЬ ДЕПУТАТОМ И БОГАТЕНЬКИМ КРОЛИКОМ не смотря на насмешки одноклассников и знакомых, всё таки - СБЫЛАСЬ! )))
Я бы не сказала что глупое лицо. Скорей исполнительное и жестокое
smert' bolotnikom smert' xoxlam)
Nurba ....
он с тебя пример берёт
Играет роль шельмец с азартом и вдохновением.. Умных то и так много да серьёзных. кому они на хрен нужны... и интересны.. Клоуны всегда востребованны и обласканы. и толпой и властью. Что с блаженного взять?!
Юрий Николаев
Майдан - это был именно бизнес. Просто у организаторов был крупный бизнес - бизнес по захвату страны, переделу крупной собственности и перенаправлению финансовых потоков в своих интересах. У деятелей пониже - у тех, кто командовал сотнями майдана, был бизнес поменьше - кто-то хотел под шумок что-то отжать, кому-то хорошо заплатили, кто-то хотел стать депутатом и в результате стал им. У рядовых бойцов интересы были самые мелкие - кого-то наняли, кому-то закрыли уголовное дело, кто-то рассчитывал получить статус "героя революции" и устроить свою жизнь в новом качестве, а кто-то... кто-то стоял на майдане просто за дозу - были и такие. В палатках майдана, в захваченных зданиях, на хатах у активистов нередко находили шприцы и наркотики. Просто у каждого был свой уровень. У Порошенко и Парубия - самый высокий, у Яроша и Семенченко пониже, у сотника Мыколы еще ниже, у рядовых бойцов - самый низкий.
Так посмотри на кроликов, у них у всех такой вид ,,,
Глупость это главная черта Украины а он у них лидер
Это лицо человека недалекого. Америке не нужны умные политики на Украине, ей нужны послушные. Умный такую чушь нести не будет, а вот такой премьер - как раз то, что надо + еще интеллектуальный мэр Киева, урка Юлька и еще много эпичных персонажей. Вот такое лицо у новой Украины.