Общество
Почему Россия всё никак не откажеться от халявы в виде бесплатной рабочей силы в лице армейских призывников,солдат?
Вероятно, всё-таки, постепенно придёт к тому, как сейчас это осуществлено в Германии, где обязательный набор призывников в армию Бундесвер в настоящее время прекращён и существует, в основном, профессиональная армия, т. е. - солдаты по профессии, будь то мужчина или женщина, но это не значит, что вообще нет призыва помимо профессионального, он существует, но не обязательный, а по собственному желанию для тех, кто сам добровольно и не за деньги хочет пройти воинскую службу в армии, а вот, достаточно-ли таких добровольных призывников или нет, это решать в будущем государству.
экономия для бюджета... если не разворуют.
после того как после войны Гулги постепенно расформировывали а немецких военнопленных поотпускали.. .
только громадная армия -способна была строить там где приказано! Холодная война сформировала такое ортношение к солдатам
что лони сами долдны обеспечивать свой быт и сами строить себеб казармы и аэродромы
Вы знаете много людей, которые откажуться от реальной халявы?
Халява!))
тогда надо отказаться:
бесплатного проезда
бесплатной медицины.
и всего остального бесплатного.
бесплатного проезда
бесплатной медицины.
и всего остального бесплатного.
Jibek Tashmatova
а простите тогда на что налоги наши идут?
Ну так ведь бесплатная рабсила это же так здорово. Как же можно от этого добровольно отказаться? Да ни в жисть!
при чем тут конкретно Россия? это на совести командиров этих солдат.
хорошо что еще только работать заставляют бесплатно, а то скоро умирать еще придется ни за что...
Вы как моя жена хотите ВСЁ и сразу, Мне кажется, что это отрицательное явление всё же постепенно уменьшается.
"сыр в мышеловках, наверно, очень вкусный.. "
халява - неискоренима в россии