Общество
почему мясо кролика,а оно диетическое ,не занимает основное место в рационе Россиянина?
оно не такое дешёвое как в Европе, возможно ещё по "этическим" причинам (я почему-то свинину и говядину есть могу, а крольчатину нет, она для меня "лицо" на тарелке имеет) , да и потом было много случаев, когда кошек за зайцев продавали, потому кролики на рынках с лапами лежат чтобы не ошибиться
Растёт дольше, чем бройлер.
потому что вместо кроликов кошек продают. очень они похожи
Кролик это нетолько мясо, но и ценный мех.
Микола, займись кролиководством в современных условиях и не будешь задавать подобных вопросов. Последний раз серьезно о рационе жителей нашей страны думали при Советской власти. Теперь, в связи с необходимостью выполнения программы обезлюживания территории РФ, жрите копченую колбасу из останков бешеных коров, падших в Германии и Голландии, о чем мечтали и за что боролись все диссиденты и демократы в СССР,
индейка тоже ничего...
всё диетическое - дорого, а россияне - нищий народ.
А вы пробовали? Есть невозможно вашего кролика.
Юлия Александрова
да.очень вкусное мясо
Гадость редкостная. Какой же у них мерзкий жир.: -(
Да и кур легче выращивать.
Не вкусное курка лучше
потому что другое мясо более калорийней, значит это энергия и тепло для российского климата
Ну во первых кролик не так мясист как нам бы всем хотелось! Содержание кролика довольно проблематичное, вроде и ест не такой дорогой корм, но без ухода, постоянных осмотров и прививок очень часто болеет. А кто захочет есть мясо напичканное лекарствами. Поэтому наверное и не содержат в массовом производстве - боясь чтобы поголовье не легло в эпидемии. Ну а мех как побочный доход уже не так нужен с появлением высококачественных искусственных мехов. Ну а если Вы его любите и умеете хорошо приготовить - то приятного всем аппетита!