Общество

Почему на улицах так много парней в трениках и адидасах - но при этом не спортивного вида- с животами и опухшими лицами?

Погос Мкртчян
одеваются так, патаму што круто, живот сам отрастает! И лицо опухло от зрелого возраста, не ясно что ле?
Светлана Бугаевская
Лучший ответ
это такая мода нынче, видимо. То, что раньше скрывали - теперь открывают на обозрение. Раньше и хамить стеснялись прилюдно, а теперь каждая самка с собачкой под мышкой может отбрить и отъютузить без ю тьюба. Эхо перестройки, однако.
Потому что Россия должна быть страной алкашей и проституток
Денег на норм. брюки нет, пропили.
Rinochka3 H4Uky2Lb
Виктория Горлачева Да бросьте Вы "пропили". Я в нашем городке местного бизнесмена каждое утро в течении 2 лет наблюдала в одних и тех же вылинявших спортивках, спешащего к месту дислокации евонного бизнеса.
гопота рулит!
Всё новое, это хорошо забытое старое.... возвращается мода двадцатилетней давности....
Потому что нормальному человеку на наших улицах делать нечего - там нету удобных чистых лавочек, красивых клумб, спортплощадок, фонтанов, мало детских площадок, асфальт разбит, тротуар заставлен припаркованными автомобилями, загажен окурками. У нормального человека отсутствует стимул гулять на улице.
Этих, опухших и в трениках, реально мало, но на улицах их большинство - гопникам не нужны лавочки, клумбы, спортплощадки. Стоит прийти в место, где всё это есть и вуаля - вас окружают милые, добрые, интеллегентные люди.
Самая УДОБНАЯ одежда! По себе знаю.... Можно просто купить простые летние брюки ТАКОГО ЖЕ фасона, но видно ума не хватило..
Еленка Факадей
Идет Мутантизация населения
ну и пусть ходят так, а Вы одевайтесь по другому и будет баланс
Жасулан Серикбаев Не будет баланса :) Обратите внимание на то, где вы встречаетесь с алкашами и гопниками и как. Как правило вы идете мимо, а они стоят и тянут пивас. Причем стоят\сидят, как правило, в таком месте, где у нормального человека желания остановиться не возникает. Вот допустим сидят 5 гопников где-нибудь на ободранной лавочке, загаженной окурками, возле облысевшего газона, а мимо них ходят люди. Час сидят, два сидят. За это время по улице пройдет сотня нормальных людей. Соотношение 100:5, но когда вы идете мимо, вы видите тех самых пятерых гопников. А сотню людей не видите, они уже прошли.
Но поставьте в том же месте 10 удобных лавочек, посадите красивый удобный газон, поставьте детские качели, посадите клумбу, посадите деревья для тенька, поставьте ларёк с мороженым, постелите ровный асфальт, откройте прокат роликовых коньков и вы увидите не 5 гопников, а 20 мам и пап с колясками и детьми, 10 пенсионеров с газетами, прогуливающиеся пары, детей на роликах и с мороженым.
Потому что в последнее время эти атрибуты одежды из категории спортивных плавно перетекли в категорию повседневных. Вот и разгуливает народ неспортивного вида в спортивной одежде.
Лариса Валуева
отгадай с трех раз))
это смотря где вы живете...
Погос Мкртчян В Замкадье )))
Они гопники и алкаши
Viktoriya Kluchnikova
Переезжай в другой район))))
так ты вшивый интеллигент?
Светлана Бугаевская в точку. на адидасы бабла нет.