Общество

Почему на улицах так много неинтересных лиц ? все какие-то одинаковые

Михаил Горлов
надо днём ходить а не ночью
Елена
Лучший ответ
Это вы за границей не бывали: мы просто как на карнавале по сравнению с ними.
жить им нечем, ходят как зомби

Когда дух велик, лицо меняется, а когда рутина убивает дух, голод и бедность, или просто жизнь заела, то лицо изображает состояние души. Бедные люди....
Да потому, что многие надели маски от гриппа...
Категорически не согласен с вами.
Paul Modul
все идут от одного пластического хирурга
Ты в Китае?
Под настроение попали, вот е не понравились, а часто смотрю и думаю-ну надо же как природа создала, сколько людей и все разные!!!!
Расея.. . мать твою.
Rita Kim
А Вы влюбитесь, сразу все изменится.
..
. ..
Михаил Горлов ну ести только в Вас?
народ по своей массе нехорошо говорить - быдло чернь и тд заботы чисто инстинктивные воспитанием масс совсем не занимаемся раньше садик школа комсомол и тд хоть формально но заботились друг о друге сейчас это тихий ужас врачи остервенели в наживе учителя норовят потрошить родителей культура бедная несчастная как проститутка не знает как угодить простому человеку трудно с ориентацией в таком пространстве благо есть водка
Роман Князев
Зима потому как....
Да ходят тут всякие, вроде тебя..))))
Тоже смотрю и охереваю медленно. Какие вы все одинаковые
Михаил Горлов не принимайте на свой счет
Интересные лица по улицам не ходят, где то они в другом месте обитают.
Лёха Журлов
зато в любом месте чувствуешь себя как дома.... иногда пугаешься разнообразия а так все понятно все одинаково удручены жизнью
Katya Morozova
Если вы про московске метро, то да, сходите в театр.