Общество
Почему самые бедные слои населения, в лице отдельных представителей старушек, подкармливают бродячих кошек на улице??
Хорошо ли это,когда разводят бездомных котов и собак..??Может это они специально?:)
Это они от одиночества .. (((
Я тоже кормлю кошек) Зато крыс в подвале стало ощутимо меньше.. . А вообще некоторых людей гораздо приятнее и полезнее было бы заменить кошками)
Это жалость к несчастным животным. Так на Руси было (и будет) всегда
Жалостливые они, сердобольные. В отличии от некоторых жлобов.
Бездомных котов и собак разводят те, кто выбрасывает их из дома (в дачных поселках много таких "брошенок"). А подкармливать бездомного - разве это плохо? Что-то у вас все перепуталось.
Одна такая старуха попросила меня помочь пьяного соседа с мороза в подъезд затащить. Звала его дочь, но та сказала - пусть замерзает, мне он не нужен. Мужик был хороший, но иногда напивался мертвецки
а где разводят? В инкубаторе?
Бедным легче понять бездомных.
Заниматься благотворительностью от чистого сердца (а не напоказ) может только тот человек, который сам испытал на себе лишения и тяготы. Люди так устроены, что пока не залезут в чью-то шкуру, не окажутся на чьем-то месте, ничего не поймут, все постигается изнутри.
Чем ближе к смерти, тем лучше понимаешь, что такое жизнь!
им просто жалко бездомных голодных животных, а стерилизовать их у них нет средств
Это далеко не так, вовсе не только "самые бедные слои"....
И как можно "разводить бездомных"? наверное они сами "разводятся"....
Да они знают что такое голод. А вот молодёж переступит и дальше пойдет... терянное поколение, как жаль....
Алишер Туралиев
Молодежь воспитывают старики!
Для того, чтобы. воспринимать чужие мысли, надо понять свои. Надо быть добрее и народ к тебе потянется!
Чем беднее, тем добрее!
Потому что это единственный социальный класс в котором осталось большинство человеческого. Если вы заметили общество деградирует. Мы превращаемся в бесдушных, кровожадных, денежнозависимых маньяков.
Бабульки хотят быть ну хоть кому-нибудь нужными. Кошки-это ещё не так страшно, как собаки. Лично я не одобряю, когда подкармливают бездомных кошек и собак. У меня есть собака) . Но она живёт в квартире, а не бегает по помойкам, не пугает и не кусает прохожих и не является разносчиком различных заболеваний. А ведь у кого-то из этих бездомных животных раньше были хозяева. Мы в ответе за тех, кого приручили.