Общество

Как Вам последние заявления Правительства о помощи самым бедным слоям населения? А как у Вас?

демагогия одна и показуха. Типа, штоб все видели -вот какие мы харошие--помогаим бедным людям. Главное раструбить по всему свету.
Евгения Черникова
Лучший ответ
Популизм чистой воды
До нас, до окраин, как правило, такие указы не доходят. Деньги разворовывают прямо в Москве, нам не остаётся.
Ирина Шилинко
Все это пустые обещание...
я даже могу дать адрес самых бедных людей-они заседают в белом доме!!!
Эти заявления, по-моему, уже никто не воспринимает серьёзно.
обман народа
Сергей Швед
...разве можно верить братьям гольберта?)))
M.
Manapbaeva ...
На кого они рассчитывают, когда такие бредни озвучивают.
Кто в это верит?
И потом, что значит бедные?
Нет никаких бедных. Есть обманутые.
Катя Томина
Скоро самые бедные слои возьмут в руки дубины и начнут наживаться.
Sasha-> Street Gancter
скорее всего они будут помогать богатым а не бедным
Было бы смешно, если не было бы так грустно!
правительство сами олигархи, а как говорится: ворон ворону глаз не выклюет
Какая помощь, о чем Вы? Это все утопия. Сытый голодного не разумеет.
ну. . должно же правительство делать вид, что им не наплевать на людей.... вот ипридумывают подобное....
да все это чушь собачья и показуха
Даже говорить на эту тему несерьезно и неинтересно. И так все ясно - спасайся кто может.
а как у нас?? ? нашим инвалидам добавили 59 тенге, это на ваши 14,75 рублей.
Zhanna Sapaeva
Да, чтобы не умерли с голоду самые бедные дюди, правительство будет им помогать! А Олигархи получат сотни миллионов прибыли из-за кризиса, вот такая у нас страна стала ...
Артем Зырянов Кстати, если зайдете по ссылочке, то убедитесь что бедные у нас: Газпром-Нефть, Роснефть, Седьмой континент(офшор), Верджиния (Офшор), Пятерочка (офшор), Копейка (офшор) и т.д..
Интересно, какие слои населения имеются в виду? Страшно представить кто войдет в эту категорию, если при диалоге с народом звучат такие заявления как: "квадратный метр в москве стоит 32 тысячи" и "офицеры получают 50 тысяч".
денег и сил не хватит. нас .
Лера Андреева
Все правильно!!!! Правительство заявило, что будет помогать самым бедным слоям населения стать ещё беднее и растаться с деньгами.... Им то мало денег построить дома за границей.... Это все нормально, в России если ты бедный ты будешь ещё беднее, а если ты Олигарх, то ты будешь ещё богаче.... а если родственник Путин, то я вообще не говорю на сколько ты станешь богатым....
да оху.. . правительство, у нас ни фига не снизился бензин, как был 25,50 р. так и остался, хотя по телеку сказали не должен превышать 20 р. , нашли кого кормить!
Они меня смешат. как и все прочие заявления этого правительства.