тишины хочу, тишины,
нервы что ли обожжены
(Вознесенский)
а впрочем - радуюсь жизни, когда хочу
Общество
Вам не надоело жить в полной тишине ? :) Не петь песни ,не плясать и не радоваться жизни после 23 часов ,как раньше ?:)
я бомж, мне некому мешать
Надежда Абрамова
да уж...,на теплотрассе..,тихоб спокойно и не людно...))
У нас под окнами ни песен, ни танцев не слышно. В полной тишине, после 23 часов, мы все радуемся жизни, когда наш сосед при помощи кувалды и лома разбирает свою машину! Т. Ф.
а я веселюсь)) у меня ночью самая жара начинается))
Вроде, пока ещё на кладбище не отнесли.... Веселимся!...
не поняла а кто кому мешает? есть ночные клубы, бары, развлекательные центры, которые рабртают до утра!!!! И вы повеселитесь и заведение заработает, и так каждый день-никто не в обиде!!!!
У меня под окнами круглые сутки пьянь орет и матерится, так что тишины никогда не бывает. Но если включить музыку или телевизор, то их не слышно особо
Надежда Абрамова
теперь я буду орать громче под вашими окнами!!!))
телек не поможет))
Нет, не надоело, я в это время на автопилоте до кровати дохожу, пока падаю засыпаю.
нет - мы не можем дождаться этой самой тишины - кто-то постоянно веселится? это не Вы, случайно?
Алихан Айткалиулы
К сожалению это не я :-)).
Тишина понятие относительное. Если смотрю "фильмец", какого хрена он должен быть "тихим". Главное
уважение к себе и к соседям. С поправкой на время разумеется....
Нет, сейчас мне это уже доставляет удовольствие)
нет, не надоело. Мне в 6.00 подниматься, а слушать матюги под ухом до 5-ти утра не в кайф.
Нет .Что дня мало?
спросите у моих соседей
не надоело ли им, когда я ору песни, отплясываю гопак., и ругаюсь матом в окно, после 23 часов)) )
меня всё устраивает)))
Выспался и пляши, сколько хочешь - пой!
неа не надоело, мне наоборот очень нравиться спокойствие после 23 часов.
у мя сил нету на ето. массажами и гимнастиками не избалована. сил на вдох и выдох....
Что такое тишина? У меня сосед надомной 4 месяц делает ремонт, так что мне весело.
Судя по вашему нику - вопрос с подвохом. Ну и если без ничего. то мне никто не мешает веселится
Мне надоели жить без полной тишины, чумовая.
После 23 -00 обычно спят. Вам лучше жить в особняке, вот там можно веселиться круглые сутки, никого не беспокоя!
Нет. Я люблю тишину. Там где я живу, практически в парке, все соседи высоко образованные люди, профессора, врачи и адвокаты (истинные, не мнимые) , у нас ничего не слышно кроме пения птиц. Изредка сосед нарушает тишину газонокосилкой. А когда нужно поразвлечься, я иду в ночной клуб.
не с кем
Шумные тусовки - эт, конечно, хорошо, но в меру... ) Благо мы сейчас в частный дом переехали, а то я под конец чуть не убила наших соседей, которые не давали спать своими безумными выходками....))
сложно сказать... я вообще редко в тишине сижу.