Общество

Вам нравилось в пионерлагерях... ходить строем и петь песни?

В лагерях тоже строем ходят под песни, илозунги везде, не такие - но суть одна - ВСЕХ ПОСТРОИТЬ
Татьяна Грачева
Лучший ответ
У меня был хороший пионерлагерь, нас там особо этой фигней не мучали.. . Больше в военно-историчсекие игры играли. . Ну, там изображили битву при Бродино или, вообще, на динозавров охотились..
Иван Тихонов
Камила Исина Все, кто был пионером или работал в п/л Маяк АПН СССР могут поделиться воспоминаниями и фотографиями, найти старых друзей, вместе с которыми проводили летние дни в замечательном пионерском лагере под руководством О. С. Газмана: https://pioneercamp.ru/
С детства не люблю толпу.
Dauir Ozenbek
Вы были, в пионерлагере?
Что на их месте сейчас?
Где сейчас дети отдыхают, они песни не поют...
Виталий Мун
Азиз Усманджанов Уважаемы! Йа чтота не понял....кто спрашивает, а кто отвечает!?
Никогда не был в пионерлагере, ибо не люблю все эти общественные формы отдыха.
Никогда не ездила в пионерлагеря. С детства не люблю стадность.
строем не ходили, а песни пели потому, что сытые, веселые были, вокруг природа, куча девок красивых, вечером танцы, катамараны на реке, которых сейчас в Подмосковье не увидишь! Путевка гроши стоила, а уезжали домой, многие плакали. .
сейчас все разломано, продано, профукано- дерьмократия называется однако... .
п/л имени Ю. А. Гагарина
Как вспомню в Советские времена - аж вздрогну!
Ян Сергеев
По моему в хождении строем есть что то неестественное что то что отторгает нормальный человек..
Евгений **********
А мне нравилось! Когда б еще представилась возможность поорать на улице! В детстве я обожала лагерь. Именно там я познакомилась со своим мужем.
мать всегда отправляла на лето в ссылку к бабушке на .украину. а конкурс строя и песни был и в школе.
Терпеть не мог.