Общество
Что лучше? Ходить строем или ходить одному?
кошка ходит сама по себе и это -независимость. а когда заставляют ходить строем -это унижает достоинство, воспитывает стадность и это -насилие твоего я. только в армии ходьба строем оправдана-это военная неоходимость, дисциплинирующая воина.
Спросите у сэра Шерлока Холмса. Какой его ответ вас удовлелворил бы?
Зависит от ситуации. . В толпе, например, и затоптать могут - бездумная и глупая она, одиночку те же гопаки схавают влегкую, строем безопаснее, но за выход из строя на губельвахту легко попасть..; -)) Выбирай..
если вы налёдчик то, ходите строем, а если вы прихвадчик то, ходите один, а если вы захвадчик то, ходите в ряд от строя, что бы иметь окружения позиции
Как идёте, так и ЛУЧШЕ!
В атаку - "строем", к женщине - одному...
Одному тоже плохо, но однозначно не строем!)))
Смотря где? И с кем?
Кому как, я считаю свободный человек будет одиночкой по жизни, так -как такие люди самодостаточные и не зависят от чужого мнения им конечно непросто. А вот тем кто любит вливаться в стаи, тем проще, но его мысли могут подавляться большинством этого человека нельзя назвать свободным и самодостаточным. Нет ни малейшего желания вливаться в стаи.
В армии все ходят строем....
Все зависит от боевой обстановки :) при бомбежки с воздуха конечно по одному, но сильно не разбредаться :)))
С лучшими друзьями, если такие есть =)
главное - не ходить стадом! Но для этого надо не быть бараном!