Общество

Во время диет запрещается есть после 18часов, 19 часов и тд, но что делать если в 22-23 часа пипец как жрать хочется?

не следуйте бредовым диетам! руки бы поотрывать этим умникам и умницам которые пишут тупые диеты а глупая публика гробит свое здоровье !
Прекращать прием пищи нужно за 2-3 часа до отхода ко сну! ! Если вы ложитесь спать в 21-22 часа стоп сделать нужно в 18 часов, НО если спать вы идете заполночь и позже это же абсурд мучить организм голодом 6 и более часов! Вы не сможете обмануть организм он начнет откладывать запасы зная что потом будет голод ...а это страшная месть и гастриты и язвы и ожирение ...хотя вы сидите на диете что бы похудеть ..эффект будет обратный! так что жрать, пардон, нужно часто, понемногу . а не как в последний путь и полезную пищу и будет вам счастье.. . слезайте с дурной диеты и никогда не следуйте чужой глупости !
Виктор Т
Лучший ответ
Ермат Джураев я на белково-витаминной диете в 18 часов ужин, а в 20-30 где то перекус фрутком каким нить. но от фруктов больше есть хочется потом
Есть надо не позже, чем за 3 часа до отхода ко сну. Можно съесть что-то легкое - овощи, кефир, творог
Стакан ХОЛОДНОЙ воды или ХОЛОДНОГО чая надо выпить.
и что делать если приглашают в ресторан, а это обычно происходит после работы вечером. Вообще мужикам удобно.... себе чего хочешь, а ей стакан кефира или йогурта.
Роман Захарьев
Ну так сделай исключение из правил
ну яблочко сьешьте.
Забить на диету, она вам не нужна только организм свой губите))))
Ермат Джураев помимо соптра нужно питание правильное чтоб зжигать жир