Общество
как вы относитесь к современным националистам? или к скинхедам?
Резко отрицательно
крайне отрицательно
отрицательно
Нормуль отношусь. При полном бездействии правительства по сохранению нации, русских то биш ( вымрем ведь, )...выбора не дали.
Но я за принятие законов, а не за то что бы из наших детей делали жестокость.
Это жертвы провокаторской политики " разделяй- стравливай- влавствуй", самое интересное, что содержатся эти "движения" на деньги тех, против кого они якобы выступают.
это малолетние балбесы, которые откосили от армии
Плохо.
Считаю, что должна быть уголовная ответственность.
С почтением
Полностью поддерживаю национализм.
Среди них мало идейных людей, в основном малолетки, которые дворников - таджиков мудохают, думают тем самым национальный вопрос решают или в инете всякие лозунги сочиняют. Да и движения и партии все, что левые, что правые под колпаком у ментов и ФСБшников, обычно о скиновских вылазках все менты и хачики местные заранее кем-то предупреждены.
Это я о Москве, не знаю как в других городах.
А о национализме. Так здоровый национализм всегда должен быть в любой нации. Это нынешние законы сочиняют для того, чтоб русские себя дерьмом чувствовали, перед теме же гасторбайтерами. Скоро за фразу "Я русский" будут обвинять в нацизме....
если националисты проповедуют любовь к своей культуре, языку, обычаям-то это нормально. Но если это навязывается да еще с применением какого -либо насилия, то я против.
Отрицательно. Видать у этих деятелей не было случаев в жизни, когда они висели над пропастью, а руку мог подать только черный или желтый или когда те же "цветные" выносили их детей из огня. И не уверен, что каждый из них героически откажется от этого перед лицом смерти. Когда у общества нет общей цели, появляются подобные общества и группировки.
Не приемлю жестокость к слабым. За что страдают дворники, студенты, дети?
К радикалам отношусь отрицательно, так как сам радикал...
Антифа хуже
похуй так-то! аккуратность такта"
Отрицательно.
жестокая реальность! а нужно быть добрее!
С пониманием...
параллельно