Общество

Как вы относитесь к русским националистам?

Положительно. Гнать пора чурок.
ТД
Татьяна Долгушина
14 453
Лучший ответ
Непосредственно.
К тем, кто любит свою нацию и при этом, не презирает другие-хорошо! А к тем, кто считает, что его-то нация самая лучшая, а другим вообще жить не положено-плохо!
Andrej Petunov
Andrej Petunov
60 456
К русским- как к русским. Положительно. Нас скоро по пальцам можно будет пересчитать.
Нормально.
Ли Елена
Ли Елена
46 668
Их можно разогнать за сутки а при Сталине может быть и за час все националисты были бы ликвидированы ...в России даже в туалет невозможно пойти скрытно ...не то что бы националистом заделаться ...ВСЕХ знают ..просто пока это разменная монета в политике.. как только они не будут нужны ...всех можно будет встретить на лесоповалах Урала ..
ЮГ
Юра Голуб
31 758
Нормально. Не ко всем конечно. К тем, кто называет себя националистами и в тоже время поддерживает идею отделения Кавказа, отношусь с подозрением.
Ян
Январская
31 320
Глупо называть это необразованное быдло наицонлистами !!!
К идейным националистам положительно! Истинные патриоты своей земли! За такими как они - будущее России!
Юлия Шумилова
Юлия Шумилова
17 456
положительно, наверно стоит добавить, что русские националисты появились в ответ после начала барзого поведения чурок в стране. Поэтому я рад, что в нашей стране еще есть русские люди, которые могут объединится и дать отпор
Ирина Живая
Ирина Живая
12 137
Положительно
Ирина Березан
Ирина Березан
7 112
По человечески.
Alimjan Mamenov
Alimjan Mamenov
6 706
хорошо
не думал что в росии тоже есть бэндеровцы)))
ВМ
Вадим Мусин
4 212
идиоты
Леша Захаров
Леша Захаров
3 064
положительно
KK
Kanat Kushekbaev
1 955
К сожалению ни как.
Национализм - идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности! нации как высшей формы общественного единства и её первичности! в государствообразующем процессе.
Не плохо, правда?
Сергей Бубнов
Сергей Бубнов
1 760
они все такие разные_)
Положительно.
Ольга *
Ольга *
287