Общество
Зачем Гарри Каспаров ушел в политику, он ведь и так состоялся во всех отношениях?
Достигнув материального благополучия Г К увидел смысл своей жизни в исполнении гражданского долга, так как он его понимает (как Пушкин, Радищев, декабристы и др)
Перестав быть чемпионом, сделал
ставку не на ту п а р т и ю)))))))))))
Сложно сказать.. .
Тем более у него как публичного политика, которого могут выбрать в России шансов нет. Это противоречит и версии что ради денег - ну не стал бы азербайджанского еврея кто-то нанимать для работы в России.
Скорее всего некое правдоискательство.
Ну ещё пример приведу - зачем математик Фоменко полез в историю.
Скорее всего некое правдоискательство.
Это бывает с выдающимися людьми. Достигнув больших успехов и авторитета в какой-то области, они начинают думать, что они великие и в других областях. Был такой конструктор авиамоторов Микулин, действительно выдающийся. В старости написал книжку как достичь сверхдолголетия, разработал целую систему. Умер не позже среднего авиаконструктора.
Ну вот только его там и не хватало
Деньги тратить не знает куда...
Нарушение мозговой деятельности + продажная душа = Каспаров.
Олег Долгих
и кому он продался? о чём вы говорите, у него что, денег нет? )
да у нас в политику вообще весь сброд идет.. . там и фигуристки и гимнастки... всю жизь без тренера и шагу сделать не могут а потом вдруг "умнеют" и в политику прут.. . а у каспарова горе от ума...
*тщеславие (*адвокат дьявола - рекоменд. к просмотру)
Каждый человек сам для себя определяет, в чем он состоялся, а в чем нет.
Олег Долгих
Ну что еще нужно чемпиону мира? Слава, деньги уже имеются