Общество
Если Путин уйдёт из политики, то вы будете по нему скучать?
если он уйдёт, я свечку в церкви поставлю
Не дай Бог! Точно, не до скуки будет, беспредел вернется.
он мне никто что бы я по нему скучал
да и пусть долго рулит
потому что при нем
хоть какой то порядок
а то будет беспредел как в 90е годы, а так можно своии темы крутить при нем
тем более ежели в его партии находится
то бизнес никто из чинуш и ментов щемить не будет
да и пусть долго рулит
потому что при нем
хоть какой то порядок
тем более ежели в его партии находится
Да пиздец, и плакать долгими ночами!
Нет.
Лучше бы он ушел совсем.
Меня он что то не веселит... чего скучать то?
Я о нём благополучно забуду. Надеюсь.
Некогда будет тогда скучать. Не до этого будет. Снова начнем не жить а выживать. Вернутся 90-ые годы.
Не уйдет. Не обольщайтесь
мне он лично надоел
Он слишком много наворовал, так что пусть катится куда подальше.
как бы там не говорили, но при власти путина жизнь россиян круто изменилась. Он честный, требовательный, стремящийся улучшить нашу жизнь, Но при такой огромной стране не просто быть руководителем.... Я желаю ему не бросать политику, продолжать его курс, прислушиваясь к мнению простого народа...
с чего это нам по нему скучать? Как другие не знаю, но я не буду скучать. Да и никуда он не уйдет, останется премьером до пенсии))
Путин? не, не слышал.