Общество

Если Путин уйдёт из политики, то вы будете по нему скучать?

Мария Левченко
если он уйдёт, я свечку в церкви поставлю
Анна Данильчук
Лучший ответ
Не дай Бог! Точно, не до скуки будет, беспредел вернется.
он мне никто что бы я по нему скучал
да и пусть долго рулит
потому что при нем
хоть какой то порядок
а то будет беспредел как в 90е годы, а так можно своии темы крутить при нем
тем более ежели в его партии находится
то бизнес никто из чинуш и ментов щемить не будет
Да пиздец, и плакать долгими ночами!
Вера Копаева
Нет.
Игорь Назаров
Лучше бы он ушел совсем.
Меня он что то не веселит... чего скучать то?
Я о нём благополучно забуду. Надеюсь.
Манана Гогуа
Некогда будет тогда скучать. Не до этого будет. Снова начнем не жить а выживать. Вернутся 90-ые годы.
Не уйдет. Не обольщайтесь
Marina Samadashvili
мне он лично надоел
Он слишком много наворовал, так что пусть катится куда подальше.
Александр С
как бы там не говорили, но при власти путина жизнь россиян круто изменилась. Он честный, требовательный, стремящийся улучшить нашу жизнь, Но при такой огромной стране не просто быть руководителем.... Я желаю ему не бросать политику, продолжать его курс, прислушиваясь к мнению простого народа...
с чего это нам по нему скучать? Как другие не знаю, но я не буду скучать. Да и никуда он не уйдет, останется премьером до пенсии))
Nara Avagyan
Путин? не, не слышал.