Общество

Все, сдулась оппозиция? г. Волков признал, что «бороться» некому. Закончились все). А где же эти «100 млн просмотров»?

Ерофей Осокин
Провокаторы - организаторы работают за деньги (доллары) . Перекрыли финансирование с запада этого вонючего гнезда и все, платные провокаторы бесплатно орудовать не будут )) Остались только бесплатные идиоты, которые сами по себе митинговать могут только на кухнях . Нет денег - нет" революции" )) Даже моду на "протесты" для молодежи нужно подпитывать деньгами, как рекламу айфончика ))
Земсков Александр
Лучший ответ
Марина Червова А государственный переворот в октябре 1917 года, тоже был за иностранные деньги произведён?
Земсков Александр А за какие же ? )) Откуда Ленина привезли в бронированном вагоне? Кто финансировал и координировал действия предателей барыг и чиновников в Феврале 17 го. ? К свержению самого самодержавия большевики не имели ни какого отношения! Их привели к власти уже чуть позже . Самый большой вклад в нашу революцию 17 года внесли именно англичане! Это не для кого уже не секрет . Другое дело в том, что позже все пошло не по их сценарию! Так же как создание америкашками алькаиды !
Николай Парфёнов Ну и глупыши как автор, так и получивший ло.
Навальный - вся оппозиция россии? Вам отвечают "навальнята" - за деньги? Навальный - СИЛЬНАЯ звезда оппозиции, но никак не вся. И его дело будет жить в сердцах Истинных патриотов России. Родины, на не едриснёвого государства.
Не передёргивай. Если приводишь цитату, так приводи её полностью. Иначе, это больше смахивает на отсебятиу.

Я не сторонник Навального, но, тактика выбрана абсолютно верно (тем более, что многие региональные координаторы находятся... сам знаешь где). Многие забывают (или не знают) какое важное событие произойдёт в сентябре. Потому, время выбрано, опять же, исходя из тактических соображений, правильно.

Но, главное не это. "Тупая школота", через пару лет станет избирателями. И вот, как они будут голосовать и за кого, после полученного урока "демократии", это большой вопрос.
И нынешние мантры, типа "у спонсоров деньги закончились", "нужно понять трудность момента и сплотиться вокруг Вождя" могут поиметь совсем обратное действие.

" А где же эти «100 млн просмотров»" - что-то я не припомню, что в 1917 году был интернет. Совсем, ибиомать, память подводит...
Ерофей Осокин Я не цитировал, просто передал общий смысл сказанного.
Все прекрасно понимают, что к отложенному до лучших времён никто и никогда не возвращается. «Перенести на март» это то же самое, что «бросить курить с понедельника».
Olzhas Aimanov "Не передёргивай." - Вы требуете от пригожинского холуя невозможного!
Ахаха-тебе название фирмы и ФИО её владельца назвать, кто накручивает навальнеру просмотры? Я могу
Вадим Бабинчук
Ерофей Осокин Это и так известно. Любка Соболь накрутила, из-за косоглазия не на ту кнопку жмёт)
Ну и слава богу.
Там не 100 миллионов просмотров фильма "о дворце Путина", а 100 МИЛЛИОНОВ ЛИПОВЫХ ЛАЙКОВ ЗА ТОТ ФИЛЬМ. И более ничего.
А ещё несколько тысяч детей лайки поставили - и вышли потом на митинг . Всё.
Анатолий Кущ
Ксения Скородумова Ты очевидно слепой:
Как раз просмотров там больше 100 миллионов. Разуй глаза. А лайков всего навсего 4.4 миллиона.
Если врешь - ври убедительней, или посмотри фильм. Нельзя опровергать факты из фильма, не смотрев его собственными глазами. Это то же самое что - "не читал, но осуждаю"

А насчет детей - и тут ты лжешь. Несовершеннолетних на акцию вышло не более 5-им процентов от всех вышедших.
Рано радуешься, господин кремлебот ...Народ уже просыпается, наконец то до людей начало доходить какого подколодного гада они пригрели на груди, и недолго этому гаду осталось, нет у него времени на раскачку, не народ скинет, так свои же в сортире замочат.
100 млн просмотров----никуда не делись, на них многие пропагандоны смотрят и облизываются.... но эта вершина для них недоступна....
Валентина ++++++++
Где-где? Спросите у тех фирм, которые занимались их накруткой. Кстати, довольно популярная услуга у тех, кто нуждается в рекламе. Я и сам прибегал к услугам "накрутчиков", когда продвигал свой бизнес
Вануи Мхитарян
Скоро Юля Навальная хороводы будет водить на Пушкинской..
Olga Bobrovich
Просмотры и лайки есть штука нематериальная. Если перевести на простой русский - ни о чём.
Ну ты же тоже смотрел. ТЫ-то тогда где?
Элина E'lina
эти 100-это жители всех стран мира, кроме России.
Ольга Артюгина
Ерофей Осокин А как же они смотрели-то, на русском? Или есть ещё дублированная версия?
Рано радуешься, все еще впереди. Навальный молодец, сумел поджечь народ. Теперь долго "гореть" будет, пока едросов во главе с обнуленным не скинут из власти.
Ерофей Осокин На такие комментарии я обычно предлагаю сохранить ответ в избранном, и через год вернуться к обсуждению, дабы убедиться, рано я радуюсь, или не рано. За 10 лет так никто и не написал ничего))
Думаю, и в очередные десять лет ничего не изменится.
100 000 000 в глубинном народе.
Который медленно запрягает...
Кирилл Попов
Ден Деев Дурик я с товарищами тоже посмотрел, что знать врага получше
Александр Войтюк Не ПИДОРосянам судить о российском народе.
Татьяна Дербенёва Где то в очень глубинном, подземном
всегда есть план б
Ани Лорак
Ерофей Осокин Так это он и был)) план «а» у них давно провалился
Ани Лорак ещё сверху не пробовали
Не понимаю твоей радости. При фашистском режиме ты не в безопасности. Потом можешь орать хоть сто раз что за Путина голосовал - не поможет.
Oleg Nakoshnyy
Марина Червова Да, относительно недавно (по историческим меркам) именно так и было "сосед предатель, но, меня-то за что к стенке ставят??!"
Подсчет просмотров такой же, ка на выборах, видимо..
Елена Елена
И у вранья бывают крылья, но не долго.
Nebesniy Dyavol
Ксения Скородумова То есть фильм вы не смотрели?
Закончились спонсорские подачки от немецких налогоплательщиков, вот Волков и приуныл)) А за бесплатно его школота работать не хочет))
Karen Gazaryan
Некоторые в октябре 1917 года говорили так же: "Всё, сдулись большевики". Учите историю.
Ринат Валеев
Татьяна Дербенёва В октябре про большевиков и не знали.
Ринат Валеев "Что Вы говорите! Вы крепко сели на мель, Сильвер!" (с)
а волков не сидит? недосмотр, кого то во фсин следует уволить по статье...
Татьяна Гаус
Ерофей Осокин За границей отсиживается. Думает, не достанет до него торжество закона.
Татьяна Гаус может и не достать, в укор системе будет сказано...
в такую погоду хороший хозяин даже собаку не выгоняет
Эдос Борунов
Это не оппозиция, а бурление говен в туалете типа будка с ямой.
А миллионы просмотров элементарно делаются. Достаточно оплатить услуги агентств, у которых стада хомячков, посещающих и кликающих.
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI&t=2921s

более 109 миллионов просмотров. Вот они.
А сами по себе просмотры не означают готовность выхода людей на улицу.
А Волков прав - сейчас нет тех, кто бы смог организовать протесты. А протесты без лидера - это неэффективно и пустое расходование человеческих сил.
Я понимаю зачем он это сказал. Потому что протесты не показали свою эффективность. Нужно действовать иначе. Поэтому скорей всего, сейчас ФБК будет копить силы для умного голосования.
Ни одна революция не делается без денег. Деньги у Ходорковского совсем не закончились.
сказали до весны, а то холодно!))
раэведка боем- слышал такой термин? Фланг, тыл, резерв, атака...?
Да, еще особый отдел, ну это потом...
А много ли людей просмотрели этот " шедевр" до конца?! Меня хватило минут на десять.
Ольга Варакина
Андрей Орлов вот ты так во всем и разбираешься (по верхам)...
Тут я просто не могу не согласиться, оппозиция действительно сдулась особенно, когда они все дружно кричали про мирный протест, больше не пойду на подобные мероприятия пока люди не поймут с чем борются.
Руслан Штонда
Деньги больше никто не дает, дали посадить свидомых, сами в Литве живут на ворованные биткоины.
Сергей Зябликов "свидомые", "ворованные биткоины", твой набор фразочек говорит сам за себя ))))))) Ты этот бред сам сочиняешь или это ты в Вашингтон Пост прочёл ахахахахах
Слушай, ты же английский даже не знаешь, как ты его читаешь?
Из этих 100 млн просмотров, миллионов 20 - люди люто ненавидящие Навального, я например, зашел посмотреть, что за очередную ложь запускает западная пропаганда. Остальные 80 миллионов накручены программами и обманутыми заграничными обывателями. Российских поклонников там не более 50 тыс. человек.
Айгуль Зиннатуллина И как вы определили, что только 50 тысяч их всех просмотров - со стороны русских поклонников?
бабло навальновское наверно стырил с биткойн-кошелька, а дальше боротся не имеет смысла, имеет смысл покупка дворца где нить в Испании.... хомячки по тюрьмам сидят, а организаторы дворцы покупают по заграницам
Татьяна Чирикова Бабло это арестовано давно и пилится через бюджет.
А чё толку от этих миллионов просмотров зомбирующего ТикТока и Ютуба?? -господа европоиды и американоиды обломались!!! -они думали всех разом зазомбируют их бреднями о плохом Путине, и ангелочке Навальном -- нееее, российское сознание не настолько придурочное, как им мерещится!!!!
Айгуль Зиннатуллина Российское ТВ куда более зомбирующее.
Я уж лучше буду смотреть ютуб, на котором представлены разные точки зрения, чем российское ТВ, где представлена только "правильная" точка зрения.

https://youtu.be/7azNzehJp-c
Оппозиции в России нет. Она уничтожена в зародыше ещё давно по методике КГБ СССР (проекты Жириновский и Зюганов). В данный момент современные люди более здравомысленны и не желают крови (ведь это сама элита стравливает народ с силовиками, по сути, таким же народом). Главные перемены и перегруппировки впереди.
Осторожно а то приедут за тобой)