Общество

А видео с полным разоблачением фейкового ролика Навального про дворец тоже наберёт 100 млн. просмотров?

ютуб все может - забанить собственного Президента, накрутить просмотры
Нэля Сегеневич
Лучший ответ
Нет. Это видео вроде по ТВ показывают.
Komil Hidirov
Мбоу Сош №88 С Кадетскими Классами Мбоу Сош №88 С Кадетскими Классами могут по суду заставить выложить разоблачение
Не знаю. Я сегодня посмотрела репортаж из этого гостиничного комплекса, и на военную пограничную часть, из- за которой съёмка с дронов запрещена. И " комнату грязи " увидела.
Ну мне все ясно. Фильм снят немецкими ребятами, намешавшими Голливуд с Болливудом. Отсюда такая пестрота в 3D комп. графике.
Такой же фейк, как и соскоб новичка с седалища Навального
Сергей Сергеев
ага. щаз.
Скорее забанят неполживцы с ютьюба.
Ведь в мире должно быть одно, единственно правильное мнение-либерастов
Любовь Неженец
Сергей Сергеев Свобода слова- она такая. И нефиг разводить свободу в неправильном направлении.
Разоблачения никому не интересны...
посмотрю, интересно в какую статью расходов вставят баб
К.
Кит .
если ты про видео со стройки то там вроде нет никаких разоблачений
хотя эта картинка мне понравилась=))
Что оно добавило к фильму Навального? НИЧЕГО! Все было известно из первоисточника. Фильм должен был ответить и доказать что Навальный не прав, а по факту никто и не отрицает что дворец принадлежит ЕМУ. Это лишь инструмент пропаганды. Путивизор никто и даром не смотрит, а чтобы за это еще платить... По моему в ютуб был один. Раньше вел хорошие ролики про плешивого глиста. А потом до него добрались ФСБшники. И все - стал всем вешать лапшу на уши что путин всех переиграл. Как итог - его забанили, ну не пользуется спросом подобная тема, она никому не интересна, а без хайпа нечего Вам делать в ютуб
Людмила Карачкова А мультфильм про "дворец" инструмент чиво?