А прикинь, сколько бы можно было сделать в России на такие деньги, уже бы вся страна была одним сплошным дворцом - на зависть и восхищение всему миру.
Да-аа???
Общество
Зачем Навальный сделал компьютерный мультик, стоимостью 100 миллиардов, про дворец, в немецкой киностудии, на деньги ЦРУ?
Мощно ты пукнул!
Lana Svetlana
мультик за 100 миллиардов долларов, Карл!
на деньги ЦРУ, снято в Галливуде..
....
видео содержит материалы, принадлежащие американской корпорации ViacomCBS. Это медиаконгломерат из США, который, в частности, владеет кинокомпанией Paramount Pictures.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60210eb89a7947f530f7df90
....
Подробнее на РБК:
Это для просмотров) +тУрма... а это повод собрать со своих адептов бабло.
Бабло получил, надо делать. Иначе завалят, в германии балдеть не будут.
главно быстро как разобрали когда бы они ещё ремонт начали
Не тронь Овального, он мученик. Скоро иконы писать с его лика станут. А ты должен челом пред ним бить!
Андрей Основин
Анального
от какой травы так плющит?
это его работа... снимать мультики, вопить, истерить... травиться новичком...
Навальный это лишь инструмент- посредник, между западным влиянием и российскими гражданами.
В Европе думали, что россияне такие же дураки как и они сами.
при том - в домике со спорным достоинством...
Навальный - миссионер американской демократии...
как можно сделать мультик за 100млрдов рублей, что за ахинея
Lana Svetlana
почему рублей?.. долларов.
(=
Вы слишком высокого мнения об Алексее. Он только выпустил ролик на своем канале. Он просто говорящая голова. "сделал" - здесь не употребимый глагол.
меня удивляет другое почему они поставили именно на него? слабый же это по нему видно или у них так дела плохи
не знаю не видел, #навальному-наваленное
он пилить тоже умеет даун