Общество
Как вы относитесь к еженедельным роликам Навального с разоблачением чиновников?
Отлично отношусь!
С себя разоблачения пусть начнёт: он ещё за воровство дров в Кировлесе не отсидел.
уже никак.
После эпичного просера лехи-кировлеса с его доносом в прокуратуру Швейцарии, где все его байки проверили и признали враками- никак не отношусь.
Александр Чернов
Швейцария проверяла наших чиновников на коррупцию ?!!Как интересно....

Ядигар Мусаев
да и еще Навальный - рептилоид который был на Нибиру, рассказал все американцам и его сделали своим агентом
Aigul Valieva
Да лучше американская, чем тамбовско-опгшная, как сейчас.
Не смотрю. Или вам нравится рассматривать дерьмо в унитазе?
Не доверяю, а потому - стекло.
Детская игра для отвлечения истинных оппозиционных сил от реальных дел, игра в прядки : чиновники воруют и прячут, а Навальный находит ...И так по кругу . Потом делают перерыв и опять по новому . Самое смешное, что и те и сам Навальный жрут до отвала, пьют до икоты и деньгами сорят, как крестьянка пшеном перед курами ...
Да никак. Навальный их "разоблачает". А Путин их садит. Причем либералы тут же воют про 37 год. Ну и кто делом занят?
Хотя бы один такой нашелся на 140 миллионов
Хорошо отношусь. Смотрю иногда.
а шо они есть?
а что димон не ВОР???
а золотов не ВОР
А КОГО ТОГДА АРЕСТОВЫВАЮТ???
а золотов не ВОР
А КОГО ТОГДА АРЕСТОВЫВАЮТ???
Пару раз посмотрел. И не смотрю. Некогда мне любоваться фигней.
Это кто?
Навальный не за социализм он такой же либерал а борется с властью что бы стать вместо нее, а уж потом развернется.
трудоголик какой то
и что он разоблачил?
клоуны
Но почему-то СК и ФСБ арестовывают и садят других Улюкаева, Арашукова, Захарченко, всяких губернаторов... Навальный работает впустую?
Александр Чернов
Они просто не могут арестовать того, на кого указал Навальный.
Отлично! Поддерживаю!
Он нужен их покусывать, чтобы чиновники уж совсем берега не потеряли.
Правильно всё делает Навальный.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают такую власть несправедливой.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых сменится власть, произойдут силовые разборки внутри «элиты», борьба кланов, а затем реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ.
Nad. Vas. N
бред
Gul*shat Kozhakhmetova
Если вы считаете, что ваши откровения "золотые", не разбрасывайте их где ни попадя
.Достаточно одного раза. Если по вашей методичке, вы должны вдалбливать это в наши головы, зряшный труд. Каждый имеет свое мнение, сегодня это возможно. Не засоряйте сайт мусором.