Общество
И как относиться к Золотову, после видео о нем Навального? При том,
Что к Навальному скептически отношусь. Но вот его видео разоблачения, про миллиарды, которыми владеют всякие должностные лица, поражают. Может и вправду он не такой плохой (Навальный), как о нем многие думают?
Золотов изначально показал свою бандитскую натуру. Если меня в чём-то обвиняют, я пытаюсь опровергнуть. А реакция "генерала" лишь подтверждает его воровские делишки. А то, что он отказался на дебаты идти, говорит о том, что нечего ему в свою защиту сказать.
А ты про самого навального почитай то. что он тебе не расскажет-тогда все сомнения отпадут h ttps://kononenkome.livejournal.com/1217345.html и вот https://www.kp.ru/daily/25917/2870268/
я хоть и не его сторонник но отношусь к его разоблачениям с уважением очень умно смело и с доказательствами
ХОчешь, я сниму тебе видео, что я богаче всех? Ты меня за видео возненавидишь?
Непонятно что вы там в Навальном скептического увидели? Наверное до Ютьюба федеральных каналов насмотрелись.
По моему золотову достаточно досталось критики, мягко говоря" от населения, что он ссыкнул выйти на словесные дебаты. Всем бы хотелось выслушать его оправдания, откуда у него столько богатств))
Навальный приобрел квартиру в Америке. Отходные пути в борьбе с российской коррупцией подготовлены.
Маргарита Романова
Скинь ссылку на иные или ты гонишь
Анастасия ...
выкладывайте документы
Иначе смахивает на пиздеж
Ильяс Мухамеджанов
Да ты вата на жопе
Да не плохой Навальный.
Но только этими разоблачениями он не доказывает, что может стать хорошим президентом.
Его бы главным прокурором назначить было бы идеально
С благодарностью к Золотову, первый кто сумел всем показать ссыкло- навальнера как именно ссыкло. Значит теперь лидеров у леволиберальной идеологии нет ( ха 3 раза)
А какой там этот Золотов плохой хороший всё равно. Но за принародное опускание главмуди я бы ему медальку то дал....
Маргарита Романова
Тот случай когда ненавидишь человека без причины))
Ernist Bekmuratov
Кого он опустил? Себя он опустил.
Ему сказали, что он вор, он в ответ предложил пойти попиздиться
Анастасия ...
Золотов слился с дуэли
Проглотил прямые обвинения в воровстве
Так что ссыкло как раз он
Воровское тупое ссыкло
Проглотил прямые обвинения в воровстве
Так что ссыкло как раз он
Воровское тупое ссыкло
Проблема не в Навальном, а в том, что тебе потребовалось увидеть ролик, чтобы понять очевидное.
Народ заслуживает то правительство, которое его имеет.!
у овального хорошие источники информации, не странно ли? ;)
Валентин Чугунов
На что намекаете?
Маргарита Романова
Любой может нарыть
Анастасия ...
какие же у него источники?
открытые реестры недвижимости
съемки с дрона за 30 тыс рублей
А уж это фото Золотова на похоронах его бывшего начальника Ромы-Продюсера известно всем
открытые реестры недвижимости
съемки с дрона за 30 тыс рублей

Я Навального серьезно начала слушать после "недовыборов " этой весны. Заебло путинское враньё
Золотова все застебали в стране после того "ответа" -юристы, политики в Инста хаяли его и чуть ли откровенно бандитом не называли))) мол "и это вы называете Правовым государством?")))