Общество
Кто и зачем так подставил генерала Золотова с его дуэлью с Навальным? Весь интернет теперь его тролит..
Мне кажется, без Шойгу не обошлось. Вояки полицаев все время не любили...

Да... совершенно очевидно, по ту сторону баррикад началась отрицательная селекция (деградация элит).
Армянское радио отвечает:
Весь интернет - это на 87% - дебилы.
Крик толпы нужно презирать
Весь интернет - это на 87% - дебилы.
Крик толпы нужно презирать
что значит, ПОДСТАВИЛИ.... это все таки генерал, а не мальчик на побегушках.... у него, что своей головы нет, чтоб подумать, прежде чем быть подставленным....
Наиля Тенишева
Боюсь, голова у него только для того, чтобы фуражку носить...
Да это не те генералы, что в ВОВ сражались вместе в солдатами в одном строю Такие как Ваутин или Черняховский. Эти стали генералами даже не сражаясь ни Чечне или Сирии, а по другим причинам
С таким только так и можно.
Обстебать, они не поймут ничего, но догадаются, что лучше не повторять
Твитер это весь интернет? Чушь для бестолковых.
недалекий генерал вот и подставили
Да, Золотов готов драться. Это вам не глава королевских мущкетеров, граф де Тревиль. Золтов будет рожи бить всем. Выслужившись перед королем, граф Золотов упадет на колени и скажет: "Владимир Владимирович. В Лондон хочу. За подвесками. Если нужно, то и вам привезу."
А троллят одни хохлодауны.
Гопота! Как он не предложил за гаражи на раз-на раз выйти, удивительно...
Хорошо быть генералом. Ляпнешь глупость, так виноват не ты, а это кто-то тебя подставил.
Троллят те кто в реале побоится встретится с ним. Диванные клопы
Навальный запустил троллинг компанию, чтобы не выходить на дуэль....
Наиля Тенишева
У Навального выбор "оружия" дуэли! А это может быть и словесная дуэль, как у Соловьева раньше были...
троллят дешевые госдеповские тролли,
а на самом деле,
Навальнер оказался бабой... Кончита, пля
а на самом деле,
Марианна Першко
По ходу он в камере...
Да какой он после этого генерал, в приличном обществе его и на порог не пустят, гопника.

Екатерина Левачева
Неужели он и такие слова употреблял?