Общество
Навальный вызвал Золотова на словесную дуэль по телевизору! Как по вашему, Золотов согласится? Или он только кулаками
махать может?
Он засцыт.
Я бы сходил. Дураком противника выставить - дело настолько нехитрое, что его можно левой рукой делать.
Да он только может говорить: направо, налево, молчать, смирно.
Всё правильно. Его вызвали, он оружие выбирает ))
Навальный мастер только словоблудить на камеру
На ринг 42 летий навальный с 62 летним стариком Золотовым никогда не выйдет как ему было предложено, потому что трусливый не мужик. 1000 причин найдёт не выйти... трус
Золотов сделает вид, что не знаком с ответом Навального и естественно,
про согласие Навального провести дебаты на ТВ, он ничего не знает.
Не нельзя об пидарёныша навальнера руки пачкать - только ногами хуярить в сапогах кованных одноразовых
Я Вас умоляю. Золотов всю ночь зубрил слово ДУЭЛЬ
Это будет треш почище Макгрегора с Хабибом.
Полагаю, Золотов прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что на наезде на Навального он делает пиар. А, значит, по существу ему сказать нечего. Так что на дуэли он просто выставит себя на посмешище.
У Золотова голова — слабое место. Никуда он не согласится идти. Кто поверит в эти сказки, что он простой рабочий и ударник труда заработал уйму денег. Бросьте Вы. Все мы понимаем как он их "заработал".
Навального только в тюремный "телевизор" пригласят и то только для того чтобы он дачку закинул )))
Никуда этот бандит не пойдёт. А за то, что Навальный вызвал его на словесный поединок, его опять в спецприёмник суток на 20-30. Второе задержание и произошло потому, что золотой испугался.
Может, у него и хватит дурости принять вызов. Посмеёмся. )