Общество

Навальный испугался и не ответил на вызов Золотова? Теперь ему никогда не обмыть клеймо труса?

Фёдор Сергин
Трус, скорее... этот, как его... золотарь, чтоль.. золотарев... во, золотов!
Так вот, его Мальцев вызвал на дуэль стреляться, а гунерал испугался - не отвечает.
Сам на Мальцева издалека бухтит, а подойти на пистолетный выстрел, видать, боится.
А Навальный... так его ж посадили - как он ответит?
Да и бить старого человека как-то не... как там... кажись, не comme il faut?..

Глупость несусветная!
P.S.
Все оппозиционеры гнилые внутри.... интересно, что сынок патриотичнагу гиниралу, согласно данным из нета, делает в лондонах?
Дмитрий Копычин
Лучший ответ
навальный=====анальный
Согласно декларации о доходах Виктора Золотова, в 2016 году главнокомандующий Росгвардии заработал 6 744 308,13 рублей. В собственности Золотова находятся три земельных участка (277 кв. м, 4998 кв. м и 11868 кв. м), два жилых дома (274,6 и 426.5 кв. м), квартира 189 кв. м и одна треть квартиры площадью в 171 кв. м. Кроме того, глава Росгвардии задекларировал строение-хозблок площадью 162,4 кв. м, машино-место (19,6 кв. м), ледник (37,7 кв. м) и постовую будку (1,5 кв. м). Виктору Золотову также принадлежит автомобиль Mercedes Benz G-класса и мотовездеход Yamaha.

Доход супруги Золотова в том же году составил 209 896,40 рублей. Из декларации следует, что ей принадлежит доля квартиры размером в 57 кв. м и участок земли площадью в 4999 кв. м.

Фонд борьбы с коррупцией подсчитал, что семья главнокомандующего Росгвардии владеет имуществом на общую сумму свыше 663 млн рублей. Так, рыночная стоимость квартиры площадью в 500 кв. м в элитном доме на Ломоносовском проспекте, принадлежащей дочери Викторова Золотова Жанне, составляет более 343 млн рублей.
Откинется Леха с зоны, порвет как Тузик грелку этот неудачный клон Путина.
Яков Кулабин Бить старика нельзя, интеллектом старик тоже не блещет, на пистолетах - боится, т. к. вызов Мальцева стреляться не принял... чем рвать?! Просто выпороть?..
Но в сердцах школьников он всегда будет оставаться героем...
он из интеллигенции ))..
Лэйля Мурт@зин@
сколько еще этих свиней-ура патриотов наживающихся на рабочем классе у нас в стране... тысячи! надо все реквизировать, все отдать в закрома родины!
Джонни Муха
Навальный не бухает
Kristinochka Islankina
Клеймо труса-золотова ему точно не отмыть