Общество
Россия рухнет из за неспособности бюджета ответить на вызовы кризиса. Почему лидеры страны отвергают простое решение?
Решение-прогрессивная шкала налогообложения, нельзя держать налоги богатых на уровне 13%. Это самоубийство основанное на жадности.
Они думают что налоговые скидки привлекут бизнесменов, и те начнут вкладывать деньги в Россию, Путин наивный так же ждал когда мировые СМИ начнут освещать агессию Грузии, и не давал наводить порядок армии, а в это время убивали людей, а он все ждал и ждал, и сейчас в экономике ждет, сама простота!
У нас режим компрадорского капитализма, он не делает самостоятельных шагов а власть (совсем не та что в кремле сидит) удовлетворена реалиями, всё по плану.
Это чтоже, они будут сами себе налоги увеличивать? Будьте реалистом...
Владимир Проскуряков
У них нет другого выхода, иначе будет бунт. Поэтому это самоубийство власти.
согласна, в добавление ввела бы налоги на роскошь
Олигархи платят налогов столько сколько считают нужным, недором у них целая армия юристов. Даже если они честно заплатят эти пресловутые13%-то бюджет переполнится.
А это им надо? От себя родимых кусочек отрывать.... который они у народа украли.... не пойдет.... А что Россия рухнет они будут смотреть из-за бугра.... да и сейчас она уже в таком состоянии.... продажность чиновников дошла до невиданных размеров, как и ложь верховной власти.
Владимир Проскуряков
Они не дурни и понимат что за бугром они никому не нужны. Ну будут жрать..но там их будут обдирать налогами в 80% и от их состояния останутся гроши через лет 10, плюс не будет власти, и чужаками они будут всегда как сейчас Березовский в Лондоне. Пробегов на Калине по Англии тоже не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=goq6xiQzXzQ&feature=player_embedded
Потому что этим лидерам по барабану, что будет с Россией. Главное нахапать побольше, обворовать и уничтожить русский народ. Всю страну посадили на нефтяную иглу. Как же надоели ложь и бесчестье Путина и Медведева, показушники грёбанные...
РОССИЯ НИКОГДА НЕ РУХНЕТ!!!! пока есть Церковь Православная и люди ходящие в церковь, чистые светлые за кот и жизнь не жаль отдать... НЕ ВСЕ ОТ ДЕНЕГ ЗАВИСИТ...
Владимир Проскуряков
Насмешил. Церковь- идеологическое прикрытие бардака.
все о россии думаете.. не бережете себя