Общество
В Росгвардии считают ответ Навального на вызов Золотова кощунством. Как это "кощунством"?
Кощунством над политическим трупом.
Ирина Романова
))))))))))))))))))))))))))
плевать что они там считают. леха прав на 100 процентов
это тебе в Росгвардии сказали?
Марина Томилова
Так точно.
Mia.fox
о кощунстве mt.metronews.ru/blog/43551870589/V-Rosgvardii-nazvali-otvet-Navalnogo-Zolotovu-“koschunstvom”-i-o
Всем понятно, что Навального не пустят на федеральный канал.
Он не перекрестился в начале.
Странно а не является "западлом" у "офицера", вызывать на ринг человека отбывающего наказание. Который ему даже публично ответить не может ?
А не является "кощунством" носить погоны и иметь гигантскую виллу в самом дорогом месте нашей страны? На рублевке? По соседству с такими же виллами своего сына и эятя ?
По анкете этот бойцовый петух - всю жизнь - госс. служащий.
Значит Навальный получит очередную порцию люлей.
"Стыдно предлагать интеллектуальную дуэль заведомо более слабому противнику".
просто нельзя смеяться над убогими
Золотов имеет право вызывать кого-то на дуэль? Это не является нарушением законов России?
Марина Томилова
Законы для них, понатия и разборки
вы чо, ебнулись? на каком оружии они биться собрались? если на макаровых - постреляют друг друга, недоделанные дворяне, емать мой йух. дуэльные пистолеты - это не макаров. Это гладкоствол, и не с картечью, как мы привыкли, благодаря вот таким мудакам, а с ПОДКАЛИБЕРНОЙ пулей, чтобы никто ничего не доказал. Ну - нагар, ну, порох жог, стрелял холостым. зачем? захотел, епта. а она, пуля эта, в стволе болтается, как позиция навального. куда попадет...
потому что он вызвал его на теледебаты, а не на бой, - как расчитывал Золотов, - а в теледебатах с Навальным Золотов будет выглядеть, как свинья в библиотеке.