Общество

Какие извращения в Вас развились после просмотра мерзких мультиков “Ну погоди” и “Малыш и Карлсон”?

На что они Вас спропагандировали? А то по мнению членов партии ЕР эти мультики настолько отвратны, что даже пленки-оригиналы не мешало б уничтожить.
После просмотра этих мультиков, я …
Противней всего, что дума просто играет в игру; оздоровление общества. Глубоко н---ть ей на наши чувства и желания, Что сделал не опрос, спасибо, хоть обосновать можно. Мультики - вещь сильная, очень на детей действуют. Но ведь Волк - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж!! ! Как можно запрещать победу над отрицательным персонажем?? ? Олигархи спутали установки, а правительство повелось. Марионетки, которым лень даже мультик пересмотреть.
Ольга Вуколова
Лучший ответ
еще один брехун. зайди на сайт министерства культуры и посмотри, что конкретно запрещают
Гульмайра Есхожина На данном сайте четко написано,что перечисленные мной мультики,и даже "ежик в тумане" запрещено транслировать в эфире тв ранее 23часов,в связи с пропагандой противоестественного образа жизни....(сдесь описание противоестественного).
Вы сами прочитайте что написано на сайте,если мозги еще остались!
стал добрым и умным

да, нынче это извращение, согласен

надо быть злым и психопатом
Что им далось это "Ну, погоди! "? В дневное время, по федеральным каналам порой трупы показывают и не боятся, что какой-нибудь ребёнок может случайно это увидеть!
захотела поставить к стенке членов партии ЕР
Степан Титов
После просмотра мне хочется курить пачками и травить всех зайчиков, ну и вентилятор в задницу воткнуть, и варенье банками хавать, и уродов депутатов пугать: -)))) Дебилизм шкалит: -(((
после Ну Погоди я в детстве понял что плохо быть таким как волк и хорошо быть таким как заяц
а что в Малыш И Карлсон то нашли отвратильного7Тогда и Чебурашку надо по их меркам запретить там Гена курит и Жил был пёс .там алкогольную свадьбу показывают и волк там напился
Гаджи Ахмедов
Гульмайра Есхожина Теперь на очереди Шерлок Холмс,
Этот гад же не только на скрипке играет,но еще и курит!Причем и в советской версии.
(хорошо мало кто знает что в оригинале книги Конан Дойля Шерлок еще и кокаин нюхает,который во времена написания книги считался нормальным лекарством,это уже потом повырезали)теперь пришла очередь табакп!
Я испытал душевные и моральные тяжбы, когда увидел как волк травит зайчика сигаретным дымом в телефонной будке: (
Cтас Молявко
Гульмайра Есхожина
Да да по мнению г-на Семенчовича из ЕР это пропаганда гомосексуализма и трансгендернизма детям!
Спропагандировали на поедание бабушкиного варенья, плюшек, на строительство домика на крыше и на ловлю воришек)) )

Что касается "Ну, погоди".. ни на что. Волка жалко было.
Он такой добрый и справедливый а заяц.. . просто зверюга!
Нигде бедному волчаре проходу не давал... активист какой-то пионерский.

"А то по мнению членов партии ЕР" - козлы они тупые + имитация кипучей деятельности. Будто настоящих проблем в России нет. Такое вот моё мнение.
Так волка жалко. Наверное поэтому и курю.
Рамис Мусин
долго думал ?
Ліда Михайлюк
После просмотра этих мультиков я полюбил волка и совершенно разлюбил зайцев.
"Ну что ЕДРО, пошалим ?" - спросило руководство ВГТРК . "Ну, погоди! " - ответило ЕДРО российскому зрителю )
Малыш и Карлсон было интересно и приятно несколко раз бы посмотрела бы, а ну погоди смотрела потому что все смотрели а сама никогда бы не выберала бы там больно друг другу делает, я сейчас эти том и джерри тоже не могу смотрет он вообще ужас
Tigran Hovhannisian
Тем, у кого есть маленькие дети, я посоветовал бы поскачивать все советские мультики. А то они и до интернета доберутся... .
Также неплохо было б каждому создать свою маленькую библио- и видеотеку.
Елена *******
Елена ******* Вам тут смешно,я смотрю?! Мда-а....Если каждого росиянина заставят носить жетон
с надписью "Поц N XXXXX" то мы так же посмеемся и будем носить?Или как?
"Ну погоди" и "Карлсона" не задушишь не убьёшь! в наш век компьютерных технологий это не реально. Это какая-то дурацкая агитка или антиагитка
Знаете, снятся теперь кошмары, о том как за мной гоняется волк-"педофил" и уносит жирный дядька с вентилятором на спине ахахах)
Вставляю сзади в штаны вентилятор и прыгаю в балкона
Лариса С.
Эти единоросы уже совсем чокнулись. Скоро из музеев заберут картины Рембранта, скажут что эротика.
Гаджи Ахмедов картины Рембранта и есть эротика,а не порнография
В детстве мне не нравился малыш и карлсон, казался не смешным и грустным, ну погоди любили все наверное, но только лишь из-за сходства с насущными проблемами, очень консервативен !!!
Alexandra Kirakosyan