Общество

Смотрела мультик "Ну, погоди!" и подумалось: где справедливость?

Нашему простому парню - волку всё время достаётся по полной, а этому хитромудрому паразиту зайцу - хоть бы разочек!А у Вас какие впечатления?
Хороший вопрос, я давно говорю, что этот мультфильм надо запретить, не по причине насилия его там весьма немного, просто сама идея придумана очень больным человеком.
Его часто сравнивают с «Том и Джерри» , помилуйте американский мульт гораздо безопасней для детской психики, в нем мышь это мышь, а кот соответственно кот, в «Ну погоди» звери ходят в одежде, работают, отдыхают на пляжу, у них есть милиция, то есть это люди.
Более того действие происходит в больщенстве серий явно в Москве. И что творится на этом фоне. Дядя-Волк гоняется за Мальчиком-зайчиком для того что бы сожрать, как воспримет это ребёнок, примеряя эту ситуацию на себя он начинает симпатизировать Волку, потому что лутче десять раз получить штангой по голове чем быть один раз сожранным, да еше и Волк изображен более симпатичным и находчивым. Вот и выросли поколения воспитанные этим шизофреническим мультфильмом, а мы удивляемся всплеску педофилии
Анатолий Павлов
Лучший ответ
Буравлёв Сергей А у меня ощущение, что заяц - взрослый и хитрый карлик!
:-))
Буравлёв Сергей Кстати, а как Вам "Ёжик в тумане" для детской психики?
мне тоже всегда было жалко волка! Но нет, сценарий не так написан.
Kuanish Sautov
Типичная плебейская сущность быдла: желание унизить, поглумиться за глаза над Сильным и Могучим. Зеркальное отображение реальности.
Ramil Sult Сказано!!!
Ты видимо не смотрела Том и Джери...
Буравлёв Сергей Там-то всё справедливо! Как любят американцы - 50 на 50!
А в России? Сплошные парадоксы! Потому и жить весело... Но справедливость где? В Америке что ли?
вся суть в том, что зло всегда наказуемо-это и есть справедливость!
Вадим Еремин
Буравлёв Сергей А волк в тех мультах разве зло?
Нормальный парень со своими слабостями, их у каждого из нас полно....
Хренонотень это всё.Ещё скажите, что заяц агент Моссада!
Ирина Коваленко Этот заяц явно еврей, что-то тут не чисто. Видать заговор.
Жизнь такая, одному9простофиле) все шишки, другому (хитромудрому) -почет и уважение
Вы все не так поняли. Заяц - наркоман с ярковыраженной гомосексуальной напрвленностью все время глумится над стандартным волком-гопником. Вывод - даже гомосек-торчек лучше и умнее любого гопника.
Буравлёв Сергей Ой, по мне - так уж лучше тогда гопник, чем торчек-гомосек!!!
:-))
А волк тупой потому что)
А заяц, что не наш? К тому же он просто ходит себе, гуляет, а волку всегда чего то неймется. А вот интересно, если он все таки его словит - он что, его сожрет?
Буравлёв Сергей Погладит и отпустит!
Так волку и надо нечего за детьми т. е. зайцами бегать а то понимете ли развели тут всяких!
Дело в том, что детский мозг привык к тому, что вол-плохой, а заяц-маленький белый и пушистый, поэтму если ОН попадет в просак, то его будет больше жалко, чем волка
Буравлёв Сергей Обманули тут детский мозг!