Общество

Как вы относитесь к тому, что мультик " Ну, погоди", должен показываться только после 23 часов ?

По-моему, бред какой-то. Не одно поколение на этом замечательном мультфильме выросло, и ничего.
Кадырова Лаура
Отрицательно. Но скоро, видимо, идиоты по причине оскорбления любовных "чуйвств'с" прихожан к своим пастырям, доберутся до запрета и "Бременских музыкантов". Ведь в популярном мультике эти виртуальные чудаки, облачившись в непотребные наряды, осмелились дать перед толпой рок-концерт на тему "У попа была собака... " Если и дальше так пойдёт, то режиссёру мультика грозит наказание и поболее, чем солисткам из Пусси Райот.
Viktor Plotnikov
Лучший ответ
отрицательно.
это где, кто и когда такое решил??
Елена Васюкова
Владимер Гольцов http://www.km.ru/kino/2012/08/29/deti/multfilm-nu-pogodi-popal-v-vozrastnuyu-kategoriyu-18
Никита Гончаров Да это болотные мутят воду, начитались про обсуждение вопроса, как всегда тыпыми мозгами ничего не поняли и пиздят на всю округу.
осеннее обострение ...да и хрен сними, на диске когда захотели тогда и посмотрели
И детям от 16:-))))
Кадырова Лаура Это маленькие еще, от 18-ти))
с удивлением... фигня какая-то... откуда такая информация....
Murat A.i.d.a.r.o.v
Никита Гончаров Да это болотные мутят воду, начитались про обсуждение вопроса, как всегда тупыми мозгами ничего не поняли и пиздят на всю округу.
Маразм. И слов больше нет.
Никита Гончаров Маразм - верить инетовским трепачам. Ненавижу тупых
бред конечно, маразм крепчает видно конец света действительно близок
Никита Гончаров Маразм с вашей стороны окреп. Верите всякой хуйне на заборах, в сортирах и в инете
Хороший мультфильм "Ну погоди" - не то что всякая японская херня, где людей рисуют с глазами на пол лица.
Глупость может и Кота Леопольда запретят потому что там мыши жестокие
Без разницы, по моему это такая же пустышка как и пуси, не стоящая ни какого внимания.. Запиши на диск да смотри пока не ослепнешь... Проблемы нет вообще...
Бред конечно, однако сейчас это не критично, у всех почти двд есть.
Евгений /
Отрицательно, его вообще надо запретить и уничтожить.
Максим Мелех
Как охотно народ верит в любую хрень, в которой власти выставляются полными идиотами.
да он ваще педофилию пропагандирует, чё.
Мне фиолетово. Я сто раз его видела.
Настена .
Так же как к вашему вранью, слышали звон, да не знаете где он.
Артур Delux
Маразм крепчает.
Все нормально, у нас же как в той поговорке "заставь дурака богу молиться - он голову расшибет".
Евгений Эрив
нужно пересмотреть, наверное что-то пропустила или не так поняла в детстве...
Бред
Олег Денисов
Ой, смешно.... -)у многих сейчас компьютеры, интернет, DVD.
Раньше мультики учили добру. А сейчас одно зло и тупость.