Общество
Думаю, если дать оружие только женщинам (не армию) -воцарится справедливость. Как думаете?
Думаю, мать не задумается надолго, чтобы престрелить любого, ради своего дитя (в том числе и за еду).. . И Тогда настоящим мужикам станеть реально за что воевать - за жену и семью! И реально-ни обама ни бенладен ни путин ни ещё какая вышестоящая неЧЕСТЬ непосмеют сказать неподумав и уж тем более ответят за сказанное (понятно, что их хозяева тоже) . Я за выдачу огнестрельного оружия (и охотничьего-если не является средством добычи пропитания в промысловом смысле )только женщинам-а мужикам-ток тем, что в Армии!
Доверить оружие особам с неуравновешенной психикой.... Вы любитель экстрима?
Анна Ципык
Я за короткую войну и вечный покой...
Они сразу всех перестреляют...
Анна Ципык
Всех - это кого? Давайте попробуем назвать первый десяток образов? Только чётко-не избегая отвровенных фраз и образов...
Ну насмешил. По жестокости ни один мужчина не сравнится с женщиной. Историей доказано. Даже в нацистских лагерях немки были намного страшней чем мужики. То что вытворяют женщины со своими детьми ни одному мужику в голову не придет. Одна такая мамаша с 1 года держала дочку в собачьей будке на цепи. И кормила наравне с собакой. Другая ушла пьянствовать на 10 и оставила 2 и 4 лет детей одних в холодном доме. Какой жуткой смертью они умерли если даже пальцы себе отгрызли. А пришла и спрятала трупы в подпол. У другой был ребенок а она все искала жениха и говорила что детей у нее нет и ребенок в темноте на подстилке жил в кладовке. И как то чудом она забыла закрыть дверь и он выполз в подъезд. И соседи нашли его И очень много таких примеров.
Анна Ципык
Вы заметили, как подменяете понятия? Немки были хуже чем мужики... Ненадо о концлагерях-они придуманы англичанами , использывались в СССР (режим поддерживал НКВД с руководсвтом не русской национальности). А так читай книгу Есфирь, например, из библии-насмеёшся или возненавидишь ...Продолжу-ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (не девочкам)-они и таких похоронят...
..Ты так больше не шути.. а то придётся ховаться от них подальше
во время месячных.. а ты не знал что в это время они злые и беспощадные
Анна Ципык
Поверь, дружище, этот вопрос не станет столь острым ...Ну а коль встанет, то, вероятно, не менее обоснованно, как любить женщин мужикам.
Да женщины хуже мужиков. Они уже в школе долбят друг друга, проявляют такую агрессию к окружающим, которая мужикам и не снилась. Перестреляют всех не за еду и ребёнка, его ещё надо родить, а за то, что на них не так посмотрели или не то сказали.
Анна Ципык
Это пока они в курсе, что они неприкасаемы иим надо уступать место в автобусе... А когда они становятся мамами и настоящими женщинами они много разумнее и жёстче! Покрайней мере не придётся содержать большую армию, якобы от угрозы терроризма!!! Или экспансии национализма в РОДной дом!...Или что дитя непридёт из школы, что гнида автовладелец присаженного на клиренс авто с громкоорущими калонками не пропустит на переходе... СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ!!! ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!
И у убийц и маньяков мамы есть, и в кого такая мама стрельнет чтобы свою кровинушку защитить, он все равно для неё хороший.
Анна Ципык
Однако, мне кажется мама и маму похоронит... за кровинушку-давайте мыслить адекватно! Пошлёт ли мама своего дитя на войну за нефть кремлядей или жидов из Нью Йорка???
Да уж, сколько яиц будет отрезано.))