Общество

Зачем Россия отпускает обратно украинских солдат? Им снова дадут оружие и заставят воевать.

Больше не дадут, даже просто разговоры могут деморализовать ту часть, куда попадут, их ждет украинский суд, психушка, возможно фильтрационные лагеря, сбу домой их не скоро отпустит, прецедент с 40 солдатами уже был
Ольга Короткова
Лучший ответ
Дамир Бектемиров Хотелось бы надеяться.
Чтоб скоре закончить войну на Юго-востоке!
Под страхом тюрьмы, трусы опять вернутся на войну, и быстрее убьют всех террористов, которые уже заипали сми РФ!
Tanya Manzhosova
Дамир Бектемиров Те, кто воюет на своей земле, в своем городе - не террористы, а ополченцы. Они воюют не на Галичине, не в Хмельницкой, не в Львовской, не в Тернопольской области. Террористы те, кто приехал из западных областей на юго-восток и рушит дома, инфраструктуру, убивает мирных людей. Вы бы меньше "паслись" на опоозиционных сайтах, а поискали материал про истинный интерес Запада к этим областям.
Это хорошо, это моральное уничтожение противника, а пойдут они воевать не пойдут, это уже их совести дело. На передовую уже точно не пойдут
Дамир Бектемиров Они-то уничтожали женщин и детей, да и взрослых мужиков, не морально, а совершенно физически. Мертвым и раненым нет разницы, добровольно они это делали или под принуждением.
А мы их опять отпустим,
пусть ещё оружие приносят
Виктор Бухер
Они переходят на сторону ополчения. Вальцман это не та фамилия за которую можно идти на войну.

Денис Кораблев
Дамир Бектемиров Никуда они не переходят. Они даже оружие и технику уничтожили перед тем, как прийти в Россию. Россияне просто помогли им выйти из окружения, хотя считаются союзниками ополченцев.
Дамир Бектемиров Надо принимать во внимание ситуацию: в Ростов ехали, а не в Киев! Если бы в Киев, было бы наоборот. У меня тоже родственники в Одессе, в Запорожской области, в Крыму и во Львове. Так что я в курсе, и не только по газетам.
родственник на скорой отвозил в Ростов ополченцев и бандеровцев. в одной машине по двое, и тех и тех. правосеки говорит ребята скромные, тихо смирно сидели. на ополченцев говорит стыдно смотреть было. пальцы веером, все из себя крутые. короче наглые, пуп земли, а вы все п.. дарасы. пришлось х... ями обложить
они не с нами воюют, они не пленные.
Vladimir Baykov
а зачем возвращаются?
Yulya Piyanzina
Наврятли. Их вроде там сажать собираются как дезертиров
Marina Mnoian
а что, лучше убить людей, которые защищают свою землю от террористов?
Аня Ищенко
Avril Davidson Террористы-то кто? До сих пор не разобралась? К террористам домой с оружием не ходят. Это они приходят и разрушают чужие дома.
Дамир Бектемиров Это не их земля: их земля - Львовщина, Тернопольщина, Галичина, Хмельницкая обл. и т. д. А вот ополченцы воюют на своей земле и защищают ее от "правосеков", "ударовцев", "свободовцев" и иных западных террористов.
что то тут не чисто
Илья Каверзин
Потому что мы слишком добрые и ктому же этим солдатикам больше не доверят оружие. А если не отдадим, Ес и США опять изблёвывать обвинения в "недемократичности" будут
Дамир Бектемиров А так ЕС и США "за благородство" вручат Лаврову вымпел и ручку пожмут.