с россиянами и погибать.
«Нас просто хотят добить. Я не знаю, что делать. Просто вы должны это знать. Нас тупо убивают. У нас нет ни поддержки, ни подкрепления»: солдат ВСУ записал видеообращение с передовой за два дня до своей гибели...
Общество
Зачем солдаты-россияне убивают украинцев, они же нам братья и сёстры? Это их англо саксы, одурачив, заставили воевать
Россия воюет с сатанистами, а они нашими братьями не являются !
Zibill
У тебя тату есть?
Не братья они нам, всё, перегорело
Украинцы с наслаждением утверждали, что они "небратья". Странно, что мнение начало меняться. Как-то не по мужски это.
А, если он действительно считает себя родственником, пусть переходит на нашу сторону.
Россияне это в том числе и украинцы! Только не нацисты и не фашисты!
МАЙКЛ НАКИ: Секретная причина начала ВОЙНЫ / Когда ПУТИН принял решение? - зри в корень
Соловьев
Кац
Сатановский
Кедми
Васерман.....
Призывают уничтожить всю украину.
Мы им верим,что это из лучших побуждений
Кац
Сатановский
Кедми
Васерман.....
Призывают уничтожить всю украину.
Виктор Ефимов
Украину как западный проект, но не народ.
Aruzhan Alzhanbaeva
Скорее всего уничтожить фашизм и западное влияние там, а не сам народ
Украинцев и одурачили
Вячеслав Герелес
они всегда были с кастрюлями на головах)
Украинцы отстаивают на Украине европейские ценности.
Виктор Ефимов
но у них то их не было.
Сестер не убивают. Только братьев с оружием.
Он мог бы сдаться :)
Вячеслав Герелес
)) вагнеровцы больше не берут пленных нациков, как они расстреляли раненого музыканта
Цэ нацики и НАТО такие же, а у нациков нет национальности)
Тока не путай с Первой миравой))
В БОЮ СХВАТИЛИСЬ ДВОЕ - ЧУЖОЙ СОЛДАТ И НАШ
Чужой схватил винтовку, сразиться он готов:
- Увидишь ты, как ловко встречаю я врагов!
- Постой, постой, товарищ! Винтовку опусти.
Ты не врага встречаешь, а друга встретил ты.
Такой же я рабочий, как твой отец и брат.
Кто нас поссорить хочет, в того направь заряд.
На тех направь оружье, кто сам затеял бой,
И твой сынишка будет свободен, как и мой.
А кто первый обстрелял из авиации и броников мирных на Донбассе?
Пральна, Порох!
А кровавый пастер обьявил войну украинцам Донбасса!
Тока не путай с Первой миравой))
Пральна, Порох!
Zibill
Равно как в твоей голове нет ума
Олег Бринюк
Оптекай быдло)))
Он мог пойти сдаться. Но сидел в окопе, думая, что это единственный вариант.
Дмитрий Федоров
в спину им стреляют свои...
Путин же решил весь наш народ отправить в РАЙ. Вот только Ельцин сказал всю правду о России. А сейчас Путин из России создал за 20 лет более страшное чудовище.
Вячеслав Герелес
тебя тоже вылечим.. в Сибирских рудниках)
Все люди братья и сестры,и каждый ответит за свои деяния персонально перед Господом.Выбор есть всегда:убить или помиловать,украсть или подать милостыню,любить или ненавидеть.